Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Тимошенко: Янукович поручил меня посадить

Тимошенко: Янукович поручил меня посадитьСегодня лидер украинской оппозиции Юлия Тимошенко прибыла в Генпрокуратуру страны, где ей вручили постановление о возбуждении уголовного дела и повестку о необходимости явки 17 мая для допроса и избрания меры пресечения. По ее словам, речь идет об уголовном деле 2003 г., закрытом решением Генпрокуратуры еще при президенте Кучме. В отношении Тимошенко возбуждалось множество уголовных дел, и о каком из них идет речь, она не уточнила. По данным агентства Regnum, это дело о даче взяток за освобождение ее родственников из-под стражи.

Тимошенко заявила, что ее преследование ведется по личному поручению президента Украины Виктора Януковича. «В Генеральной прокуратуре сейчас во всех кабинетах говорят о том, что Янукович дал персональное поручение руководству Генпрокуратуры найти любые основания, не важно, какие, но в течение трех-четырех месяцев посадить меня в тюрьму», — говорится в ее заявлении. Она считает уголовное преследование «прямыми политическими репрессиями» и однозначно увязывает его со своей борьбой против соглашений о продлении пребывания Черноморского флота РФ в Севастополе.

Напомним, только в конце апреля премьер-министр Украины Николай Азаров обвинил Тимошенко в растрате $12 млрд, а Генпрокуратура Украины возбудила в отношении нее уголовное дело по фактам злоупотреблений со средствами от продажи квот на выброс парниковых газов в 2009 г.

По материалам http://www.vedomosti.ru
Выместил на детях
Сомалийские пираты пообещали мстить россиянам
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн