Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 августа 2009

На Луне обнаружены следы людей

Категория: Наука и технологии

Лунный зонд LRO передал на Землю фотографию, которую можно рассматривать в качестве доказательства высадки американцев на Луну. В хорошем разрешении его можно увидеть здесь.

На Луне обнаружены следы людей


LRO сфотографировал участок в районе посадки корабля "Аполлон-14". На снимке с пространственным разрешением 0,8 метра отчетливо заметны цепочки следов астронавтов и некая структура в том месте, где остался лунный модуль корабля.

На снимках этого же района, сделанных аппаратом "Лунар Орбитер III" в 1967 году, никаких "дополнений" к лунному пейзажу не видно. По мнению команды, курирующей миссию LRO, если бы странное образование присутствовало на Луне еще до посадки корабля, его можно было бы разглядеть даже на снимках 40-летней давности.

В общей сложности американские астронавты побывали на Луне шесть раз. Первая высадка была произведена в 1969 году, последняя - в 1972 году. Лунные миссии являются предметом нападок скептиков, которые утверждают, что американцы не высаживались на поверхность спутника, а все представленные доказательства этого факта были сфальсифицированы.

http://lenta.ru/news/2009/08/21/land/


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3560



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн