Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Отрывок самого дорогого российского фильма

Отрывок самого дорогого российского фильма


Вести о фильме режиссера Никиты Михалкова "Утомленные солнцем-2" до сих пор передавались лишь из уст создателей картины в уста журналистам. С предпоследнего уик-энда августа каждый зритель может оценить доступные в интернете четыре с половиной минуты двухсерийного проекта.

"Утомленные солнцем", снятые в стиле ретродрамы, вышли в прокат в 1994 году и принесли Никите Михалкову самую престижную награду в мире кинематографа - статуэтку "Оскар", выданную фильму как лучшей картине на иностранном языке. Фильм повествовал о "долгом счастливом дне" лета 1936 года из жизни девочки, в конце которого она теряет все.






Этим ребенком в центре разразившейся трагедии стала Надя Михалкова, сыгравшая дочь персонажа своего отца - легендарного комдива Котова, любимца товарища Сталина. В дачную идиллию семьи вторгается незваный гость - некогда друг супруги Котова Маруси (Ингеборга Дапкунайте), сотрудник НКВД по имени Митя (Олег Меньшиков). "Утомленные солнцем" обрывались расстрелом Котова и не содержали ни единого намека на возможный сиквел.

Речь о продолжении зашла лишь десять лет спустя - к этому времени Никита Сергеевич научился ставить с голливудским размахом ("Утомленные солнцем-2" - второй в его творческой биографии фильм, заявляемый с пометкой "самый дорогой в истории российского кино", на этот раз - 55 миллионов долларов) и в стиле западных же блокбастеров. В частности, промо-ролик "Утомленных солнцем-2" сопровождается подводками на английском: "От обладателя премии Американской киноакадемии Никиты Михалкова", "Выходит сиквел "Утомленных солнцем".

Стоит отметить, что в сиквел из первого фильма переместились все актеры за исключением Ингеборги Дапкунайте, роль которой в продолжении исполняет Виктория Толстоганова. Героям - Котову, Марусе, Наде - перед долгожданным воссоединением семьи предстоит пройти все испытания Великой Отечественной войны.

С премьерой сиквела Никита Михалков определился уже давно: первая полнометражная часть "Утомленных солнцем-2" под названием "Предстояние" выйдет 9 мая 2010 года - аккурат на 65-летие Дня победы. Вторая серия "Цитадель" будет представлена на суд зрителя осенью этого же года.

http://www.dni.ru/culture/2009/8/23/173358.html
Гарри Поттер и Партия Ленина / Harry Potter and the Party Of Lenin (2007) DVDRip
Легион / Legion (2009/Трейлер)
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    82
    0
    oleg6991 26 августа 2009
    Nu do Golliwooda daleko.Da i film sudja labyda,tipa serial.Denjgi w zadnicu
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн