Online video hd

Смотреть украинское украинки видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Гус Хиддинк: Мы – русские

altГлавный тренер сборной России Гус Хиддинк признался, что уже понял особенности русской души, поделился мнением о влиянии финансового кризиса на развитие футбола в стране, а также отметил, что не считает себя звездой.

«Российский менталитет в двух словах не опишешь, потому что русские люди очень разные и индивидуальные. Тогда я говорил, что хотел бы найти какие-то характерные для всех русских черты: как они реагируют на то или иное событие, что они чувствуют в определенных ситуациях и тому подобное. Прожив несколько лет в России, я думаю, что понял российскую душу, хотя бы отчасти.

Мне русские нравятся очень сильно. Мне нравится работать с русскими, потому что, если бы это было иначе, я бы уехал отсюда после двухлетней работы. Мне нравится, что вы такие эмоциональные. Чем ближе я знакомлюсь с русскими, тем большую симпатию они у меня вызывают.


У нас действительно не сильнейший в Европе чемпионат. Мы пока не можем соревноваться в силе национального чемпионата с Англией, Испанией или Германией. И это нормально. И мы должны подумать о том, что предпринять для усиления нашего первенства. Меня беспокоит образование и воспитание молодых футболистов. Мы должны также усовершенствовать инфраструктуру.

Мы, русские, а я надеюсь, что имею уже право сказать о русских «мы», много говорим об этом. Мы говорим: мы построим это, мы восстановим это, у нас будут поля, стадионы... Но мы этого не делаем. Не в тех размерах и количествах, как говорим. Кроме того, мы не работаем над повышением квалификации тех, кто учит наших подрастающих игроков. А это необходимо делать, чтобы стать по-настоящему важной страной на футбольной карте мира.

На мой взгляд, мы можем позволить себе быть более уверенными в своих силах. Конечно, поражения случаются - это спорт. Но мне кажется, что российский футбол и спорт в целом сейчас настолько прибавили, что можно начать гордиться своими результатами. При этом важно продолжать работать в том же направлении и не переоценивать себя. Мы не имеем права почивать на лаврах и ждать, что теперь результат придет к нам сам. Надо стремиться расти в уровне.

Я не против легионеров, но их единственной задачей, на мой взгляд, является привнесение в чемпионат экстра-класса, а не просто приезд сюда, чтобы играть за деньги. Ведь, посмотрите, в том же московском «Спартаке» сейчас играют молодые ребята, 18-19 лет. В этом возрасте они уже готовы к выступлению в основных составах клубов. И это, кстати, интересно: смотреть, с каким куражом и желанием молодежь выходит на поле. Да, они будут жаловаться, что из-за этого проиграют какие-то матчи. Но это требование обстоятельств и времени. И мне лично как тренеру сборной команды приятно видеть, что молодежь получает шанс.

Я не вижу себя такой уж звездой здесь. Я получаю огромное удовольствие от работы в команде, с теми людьми, которые меня окружают. Конечно, люди в России везде очень тепло меня принимают. Я хотел бы поблагодарить их за это. Но моя главная задача - поднять уровень российского футбола. Я не вижу себя в политике.

Дело в том, что спорт сейчас для России стал делом государственным. Тем более что пришли большие победы. Но это не значит, что его надо выбирать в качестве политической линии. Потому что в спорте не надо выбирать или поддерживать кого-то. Тут просто надо выступать, бороться. И если люди понимают, что они представляют своим выступлением целую страну, то это здорово и действительно может оказывать какое-то позитивное влияние.

Футбол - такой прекрасный вид спорта, который может объединить людей. И политика не в силах противостоять этому. В этом плане, я думаю, спорт действительно может быть использован в государственных целях. Потому что каждый любит спорт. В любых его проявлениях», - поведал Хиддинк в интервью Sportbox.ru.

Источник vz

Россияне проиграли Чешские хоккейные игры
Жирков с Уэльсом не сыграет. Аршавин - под вопросом
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн