Видео смотреть бесплатно

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 ноября 2009

Автомобиль года-2010

Категория: АвтоMotor

Автомобиль года-2010


Названы модели-номинанты на престижный титул Автомобиль года-2010. Из первоначальных 33 кандидатов жюри международного конкурса отобрало семь автомобилей. Среди них: Citroen C3 Picasso, Mercedes-Benz E-Class, Opel Astra, Peugeot 3008, Skoda Yeti, Toyota iQ и Volkswagen Polo.

Автомобиль года-2010

Автомобиль года-2010

Автомобиль года-2010

Автомобиль года-2010

Автомобиль года-2010

Автомобиль года-2010


Главное требование к автомобилям, участвующим в конкурсе, это их новизна. Машины должны продаваться на рынках не менее, чем пяти европейских стран. Объем продаж должен быть не ниже пяти тысяч единиц в год.

Процесс голосования разделен на два этапа. Сначала жюри отбирает семь лучших автомобилей, этот список мы приводим выше. Во втором раунде голосования будет выбран единоличный победитель. Его имя мы узнаем 30 ноября.
Судьи оценивают машину по таким качествам как дизайн, комфорт, безопасность, экономичность, управляемость, мощь, функциональность, экологичность, удовольствие от вождения и цена, говорится на сайте конкурса.

В жюри входят 59 журналистов, представляющие 23 европейских страны. В зависимости от объема национального авторынка, государство могут представлять от одного до шести членов жюри. К примеру, по шесть членов представляют Германию, Францию, Англию, Италию и Испанию. Войти в жюри может лишь авторитетный журналист с высоким уровнем компетенции, который профессионально занимается тестированием автомобилей.

Автомобилем года в прошлый раз был назван Fiat 500, годом раньше - Ford S-Max.

источник


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1827



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн