Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекча видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 ноября 2009

5 волшебных фраз для мужчин

Категория: Архив

5 волшебных фраз для мужчин


Мужчины любят слушать женщин, особенно когда те говорят им... комплименты.

Психологи утверждают, что для женщины комплимент - это всего лишь пара ничего не значащих дежурных фраз. А для мужчины это стимул к действию. Кроме того, умело сформулированный и вовремя сказанный, он обладает огромной воспитательной силой.

Лестные слова мужчинам необходимы, как воздух. Но, учтите, тут главное - не переборщить. Не успеете оглянуться, как перехваленный муж начнет поглядывать на окружающих, да и на вас, свысока... Или, хуже того, заподозрит вас в неискренности. Поэтому хвалить надо с умом. Грамотный комплимент должен быть тонким и изысканным. Чтобы объект не понял, отчего это ему так приятно в вашем обществе...

"Волшебные" фразы
Откуда ты такой взялся?

Почаще спрашивайте мужа, как это у него получается всегда быть таким, какой он есть? Решив, что вы проявляете искренний интерес к его персоне, он будет вынужден сказать пару лестных слов о себе любимом, чтобы объяснить, почему он такой замечательный. А для мужчины нет ничего отрадней!
Мне нужен твой бесценный совет

Мужчины начинают раздуваться от гордости, когда их признают компетентными в любых вопросах. Спросите у него, как поступить в той или иной ситуации, и под этим предлогом попутно объясните, почему вы именно к нему обратились за советом. "Ты наверняка поможешь мне разобраться в этом сложно деле. Мне просто необходим той совет, опыт и умение правильно смотреть на вещи...".
Уважаешь меня - оцени и мою собаку

Прием состоит в том, чтобы восхищаться не самим человеком, а тем, что ему дорого. Вместо того чтобы прямо заявить: "У тебя замечательный вкус!", лучше сказать: "У тебя красивый галстук... он с таким вкусом подобран к рубашке!"
Ты - мой идеал

Сравнивайте мужа с тем, кто вам очень дорог. Например: "Ты напоминаешь мне моего отца. Он всегда был для меня образцом для подражания и самым лучшим другом!" Этот комплимент в высшей степени лестен тому, кто удостоился такого сравнения.
Комплимент с двойным дном

А знаете ли вы, что в форму комплимента можно облечь даже критику? И, кстати, таким образом вы добьетесь куда большего воспитательного эффекта, чем если будете высказывать свои претензии в лицо своему избраннику.

Комплименты полезно говорить не только мужу, но и шефу! Если, например, вас хвалит клиент в присутствии начальника, вы, скромно потупившись, можете сказать: "Спасибо! Что ни говорите, умеет наше руководство подбирать кадры". Вот увидите, ваша карьера после этого пойдет вверх.

Нет такой ситуации, которую нельзя "подсластить" комплиментом и заработать на этом дополнительные очки в глазах мужчины. Так что - пойте им дифирамбы.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2162



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн