Видео смотреть бесплатно

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 декабря 2011

Титул "Мисс Премьер-лига" завоевала болельщица "Кубани"

Категория: Культура

Титул "Мисс Премьер-лига" завоевала болельщица "Кубани"

Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) в этом году впервые проводила конкурс на звание «Мисс Премьер-лига 2011». Победительницей в нем стала представительница краснодарской «Кубани» Алина Чусь.

Финальная часть конкурса красоты проходила в Самаре. В нем приняли участие 15 девушек из 15 клубов премьер-лиги. Исключение составил только клуб «Терек» из города Грозного, который решил не принимать участие в этом конкурсе.

Соревнование проходило в четыре тура. В первом туре, по задумке администраторов, девушки представляли себя лично и свой клуб. Потом участницы конкурса показывали номер, где выступали в роли спортсменок из группы поддержки.

В третьем туре девушки должны были показать свои навыки владения мячом, а также соревновались в том, кто точнее бьет по воротам.

Ну а заключительный тур, по традиции, представлял из себя классическое дефиле по сцене в вечернем платье. В итоге, ослепительная внешность и красота болельщицы из «Кубани» настолько поразила всех членов жюри, что в роли королевы красоты они уже не видели никого, кроме, Алина Чусь.

Позже, на официальном сайте «Кубани» появились цитаты из благодарственной речи победительницы. Девушка была признательна всем, кто ее поддерживал и болел за нее. Особую благодарность Алина выразила любимому футбольному клубу «Кубань». Она сообщила, что верила и надеялась, что победит, а в настоящее время просто счастлива.

Титул вице-мисс конкурса завоевала Анна Фонина, болельщица команды «Крылья Советов» и Яна Партыка – поклонница ЦСКА.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1410



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн