Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть аниме видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 июня 2012

Этот сложный мир техники

Категория: Наука и технологии

Этот сложный мир техники

Наш современный мир наполнен огромным количеством технических достижений, с помощью которых мы можем без проблем найти друг друга в любой точке земного шара, вспомнить то, что мы забыли, а также увидеть возможное будущее. Самую тяжелую или монотонную работу выполняют роботы и гигантские машины или механизмы. Такова сегодняшняя реальность - Интернет, мобильные телефоны, компьютеры. Все это вошло в наш мир и стало его неотъемлемой частью.

Это настолько сильно закрепилось в нашей жизни, что мы уже не замечаем этого. Сейчас наш мир наполнен техникой, проводами, электрическими сигналами и электромагнитными волнами. Это все возможно благодаря радиотехнике. Она осуществила возможность существования микропроцессорной компьютерной техники и со временем они стали частью нашей жизни. Даже если компьютер ломается, есть возможность его починки. Осуществляется даже ремонт imac, «детища» одной из ведущих компаний по производству компьютерной техники - Apple.

Вся работа делается через компьютеры, многие процессы управляются через них. Мы учимся, работаем, используя чудо-машины. Они производят вычисления, управление оборудованием, а также развлекают нас. Сейчас они настолько сложны, что для этого появился язык – схемотехника. В нем много новых компьютерных слов и терминов. Если вы хотите управлять сложным компьютерным оборудованием, то вам просто необходимо изучить его. Также люди научились создавать антенны и различного рода передатчики. Нам стала доступна мобильная связь. С ней нет никаких ограничений, мы не привязаны к какому-то определенному месту и можем созвониться с кем угодно в любой точке мира с помощью мобильного телефона.

Если вы являетесь специалистом в этой сфере и можете производить ремонт ipad 2, вы сможете без проблем заработать неплохие деньги. Тех, кто идет в ногу со временем, решая массу новых задач, называют радиолюбителями. По всему миру их очень много и все они общаются между собой на этом загадочном схемотехническом языке. Если и вы желаете стать профессионалом в этой сфере, если вы хотите окунуться в мир электроники и хотите научиться создавать или проектировать новые электроустройства, а также быть в курсе всех последних достижений, то для этого вам необходимо ознакомиться со схемами простой и сложной электроники, а также прочитать и изучить множество книг по всем направлениям данной темы.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 433





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн