Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 июля 2012

Качественный тюнинг пикапов: надёжность и комфорт

Категория: АвтоMotor

Качественный тюнинг пикапов: надёжность и комфорт

Одной из самых востребованных процедур у владельцев пикапов является проведение модернизации автомобильного грузового отсека. Качественно произведённый тюнинг пикапов позволяет значительно облегчить проведение погрузочно-разгрузочных работ и обеспечит надёжное закрепление в кузове любого предмета. С помощью грамотно произведённого тюнинга любой пикап можно сделать более практичным, индивидуальным и уникальным. На сегодняшний день существует большое количество различного оборудования и аксессуаров для автомобилей, среди которых разнообразные перекладины, перегородки, фиксирующее оборудование, рейлинги и многое другое.

Более удобным и надежным можно сделать пикап, если установить на него дополнительное оборудование и аксессуары от компании «Avenger». В большинстве случаев подобный тюнинг пикапов подразумевает установку дополнительных элементов, основным предназначением которых является облагораживание задней части кузова. Большой популярностью у авто владельцев пользуется процедура, при которой проём грузовой платформы накрывается своеобразной крышей.

 Крышка кузова на пикап обладает, как правило, не только эстетическими, но и практическими функциями. Выпускаемые для пикапов крышки делятся на два типа: утилитарные и декоративные. При изготовлении крышек используются: стеклопластик (для декоративной отделки) и алюминий. Все элементы дополнительного оборудования, включая крышки и кунги, покрываются специальными полимерными материалами, обеспечивающими надёжную защиту конструкции от коррозии. 

Не только без крышки кузова, но и без такого вида оборудования как кунг не обходится ни один пикап. Кунг придаст внедорожнику стильный и завершённый вид. В качестве дополнения владелец автомобиля получит очень вместительное и защищённое от неблагоприятных погодных явлений багажное отделение. Купить кунг – это значит улучшить степень аэродинамики и значительно снизить расход топлива. Установка кунга позволит обеспечить оптимальную нагрузку на заднюю ось пикапа, что позволит снизить чувствительность от прохождения дорожных ухабов.

Купить кунг можно заказав необходимую модель непосредственно на сайте компании «Avenger» являющейся лидером в сфере продаж автомобильных аксессуаров. Кунги, как правило,  изготавливаются из алюминия, стеклопластика или нержавеющей стали, а также могут иметь различную форму и дизайн. Кунг для пикапа подбирается исходя из специфики автомобиля.

Благодаря широчайшему ассортименту автомобильных аксессуаров произвести тюнинг пикапов стало намного проще. Вся продукция представленная компанией  «Avenger» имеет гарантию качества, а специалисты компании оказывают консультационные услуги при выборе и установке необходимого оборудования.     



Вернуться назад »
  • Просмотров: 788



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн