Видео смотреть бесплатно

Смотреть hd видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 августа 2012

Какой автомобиль выбрать?

Категория: АвтоMotor

Какой автомобиль выбрать?Сегодня ежедневно в России совершаются десятки тысяч сделок купли-продажи автомобилей. Каждая из этих сделок может представлять собой достаточно трудоемкий процесс, потому что оформление документов на автомобиль, а также регистрация его в соответствующих органах отнимают достаточное количество времени. Однако регистрация в ГИБДД – это уже последний этап приобретения, которому предшествует время выбора.
Это время может серьезно затянуться, если модель, о которой человек мечтал все последние месяцы, а то и годы, никак не появляется ни в местных автосалонах, ни в газетных объявлениях. В этом случае на помощь приходят интернет-сервисы, которые позволяют в короткие сроки найти интересующую вас автомобильную модель по достаточно привлекательной цене. Одним из таких сервисов является www.avtopoisk.ru. Здесь можно выбрать то авто, которое вам подходит.
При этом на сервисе публикуются объявления как о продаже бюджетных вариантов автомобилей, так и о продаже авто представительского класса. К примеру, сегодня имеется возможность приобрести такой автомобиль как Bentley Continental GT 2006 года выпуска по цене около 3,1 миллиона рублей. Это цена, естественно, обычным автолюбителям покажется просто фантастической, однако обычные автолюбители на «Бентли» не ездят.
Для тех людей, которые желают приобрести авто, которое подходит под средний класс, можно порекомендовать вариант Skoda Octavia за 653 тысячи рублей. При покупке такого автомобиля может быть оформлен кредит со весьма невысокой процентной ставкой. Это модель, которая выпущена в 2011 году. Пробег составил 12 тысяч километров. Можно считать, что для такого пробега столь добротного автомобиля, указанная цена достаточно низка.
Если указанные автомобили вам не по карману, то можно рассмотреть вариант автомашин эконом-класса. В качестве одного из таких представлен Chevrolet Lacetti с объемом двигателя 1,4 л. Цена этой модели составляет около 390 тысяч рублей. Для российских дорог эта машина подходит отлично. Сегодня можно достаточно легко находить для Lacetti запчасти по выгодным ценам. Эта модель с каждым годом набирает все большую популярность среди российских автолюбителей.
Если же иностранные модели вас не прельщают, то стоит обратить внимание на продукцию от ВАЗа. Та же «Лада-Приора» может оказаться куда более выгодной покупкой, чем Lacetti. Сегодня вариант люкс-комплектации для Приоры-универсала может обойтись в 370 тысяч рублей, что нельзя называть высокой ценой. При этом объем двигателя модели составляет 1,6 л, а мощность 98 л.с.
Источник


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1023



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн