Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 сентября 2012

Стоимость чиллера

Категория: Общество

Стоимость чиллера

Промышленный чиллер сегодня – это установка, которая разработана для охлаждения воды и прочих жидкостей. При это установка может обладать разными мощностями, которые определяют назначение чиллера. Применяются они для среднетемпературного центрального холодоснабжения, кондиционирования воздуха, получения ледяной воды и охлаждения технологических приборов и оборудования.
Стоимость чиллера зависит не только от его мощности и назначения, но также от типа: без встроенной насосной станции и с ней. Также агрегаты может быть с водяным или воздушным конденсатором. Промышленный чиллер с воздушным охлаждением может быть с выносным конденсатором или встроенным, установленным в агрегатной раме.

Стоимость чиллера не высока, особенно в контексте возможностей и характеристик этой установки. Используются они во многих сферах промышленности, в частности в системах кондиционирования воздуха в помещениях пищевой, химической промышленности, машиностроительной и металлообрабатывающей отрасли, медицине и косметологии.
Несмотря на то, что промышленный чиллер может применяться также во многих сферах, нередко его можно встретить в промышленном кондиционировании. Ответ кроется в принципах работы, которые основаны на циркуляции хладоносителя и охлаждающей жидкости в замкнутом контуре. В роли первой зачастую выступает водно-солевой или спиртовой раствор, обычная вода, а вот охлаждающей жидкостью выступает фреон. Фанкойлы или теплообменники – это последний этап кондиционирования, поскольку хладоноситель после процесса охлаждения попадает именно в них.
Чиллер в промышленности играет немалую роль, поскольку становится одним из этапов производства, обеспечивая тем самым оптимальные условия для работы. Потому стоимость чиллера не должна быть отпугивающим фактором. Эта установка отличается своей надежностью и эффективностью, поскольку только устройства такого типа способны охватить значительные промышленные площади и обеспечить своевременное кондиционирование воздуха.
Ведущими преимуществами, отличающими обычный чиллер и промышленный вариант становится мощность, долговечность и функциональность. Сегодня качественный современный промышленный чиллер выделяется среди своих упрощенных собратьев простотой конструкции, устойчивостью к перегрузкам и сложным условиям эксплуатации, надежностью агрегатов и качеством сборки, а также высокой производительностью. Чиллер отличается достаточно экономичным потреблением энергии и максимальной автоматизацией всех процессов, бесперебойной и долговечной работой.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 361



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн