Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 ноября 2012

Как избавиться от веснушек и пигментных пятен на лице

Категория: Общество

Как избавиться от веснушек и пигментных пятен на лице

Всем известно, что когда организм начинает реагировать на ультрафиолет, то начинают появляться те самые нежелательные веснушки. Это своего рода защита кожи от вредных солнечных лучей, которая выглядит как пигментация.

У людей, у которых в коже недостаточно меланина начинает появляться веснушки (пигментные пятна). Как правило они проявляются у светловолосых, со светлым типом кожи. Исчезают они к зиме, а в тёплые периоды снова появляются.

Чтобы прекратить нежелательное появление веснушек необходимо начинать постепенно подготавливать кожу с зимы к предстоящему теплому периоду - лету. Обязательно подберите специальный солнцезащитный крем, препятствующий прямым активным солнечным лучам. Летом в борьбе с веснушками могут помочь солнцезащитные очки, а так же различные головные уборы, защищающие от солнца.

Ещё одним способом избавления от пигментации является отбеливание кожи. Для этого вам понадобится сок лимона или огурца, а так же можно воспользоваться кремом для осветления кожи.

Также удалить пигментные пятна на лице можно при помощи лазера или пиллингов, обратившись в косметологическую клинику.

В домашних условиях можно сделать маску из сока лимона и огурца с добавлением кефира. Не забудьте сок обязательно разбавить водой, а в маску добавить только чайную ложку сока, так как высокий процент кислоты может испортить кожу.

Так же вы можете воспользоваться раствором из пищевой соды и лимонного сока, протирая им ваше лицо каждый день. Не думайте, что протирать лицо нужно только на тех участках, где имеются веснушки, но и для того чтобы ваше лицо имело ровный тон, его нужно обрабатывать полностью.

Чтобы получить результат процедуры ухода за лицом должны длиться около двух недель.

Чтобы веснушки не продолжали появляться дальше, постарайтесь подойти к решению этой проблемы очень серьёзно.

Во-первых, вам необходимо полностью отказаться от сладкого, в вашем рационе должно быть как можно больше продуктов которые содержат витамин С. К сожалению этот витамин не вырабатывается в нашем организме, именно поэтому вам придётся изо дня в день употреблять все те продукты питания содержащие именно его.

Во-вторых, старайтесь как можно больше и чаще пить лимонный сок или шиповник, предварительно отварив его. Помните, что благодаря именно витамину С, у вас перестанут появляться пигментные пятна на лице и теле, а кожа будет отбеливаться изнутри.

А если серьёзно, то не спешите избавляться от ваших веснушек, так как именно они порой могут вас украсить. Ведь известно, что не мало мировых моделей имея веснушки, не торопятся их выводить, так как считают их не недостатком, а наоборот своим достоинством. Задумайтесь, стоит ли вам исправлять в себе что-то, когда можно это оставить и подчеркнуть свою индивидуальность.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 122
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн