Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 января 2013

Способы защиты сенсорных телефонов

Категория: Наука и технологии

Способы защиты сенсорных телефонов

Ура! Вы стали обладателем нового, стильного и очень дорогого смартфона, такого, например, как iPhone или Sony Ericsson Xperia. И теперь, когда первая радость немного поутихла, возникает вопрос: как защитить телефон от царапин, сколов, потертостей и других мелких неприятностей, которые существенно портят внешний вид. Кроме того, падения могут спровоцировать неисправности и похуже, и каждому владельцу хотелось бы если не совсем уберечь телефон от них, то хотя бы свести к минимуму.

Итак, что же предлагают нам производители? А предлагают они множество самых разнообразных вариантов защиты, это и наклейки из винила или карбона, всевозможные сумочки, кармашки, чехлы и прочие аксессуары. Хотя стоят эти предметы недешево, все же свои функции они выполняют исправно, а именно защищают корпус и экран сенсорных и не только телефонов от царапин в сумках, рюкзаках или карманах. Также довольно распространенными стали специальные бамперы для телефонов. При падении такая деталь значительно смягчает удар и снижает вероятность серьезных повреждений. Установить бампер на телефон довольно просто, и можно быть уверенным, что вы предприняли необходимые действия по защите свой собственности.

Чтобы защитить корпус телефона, производители рекомендуют использовать чехлы различной модификации, например, силиконовый чехол для Xperia S LT26i или подобные модели для других брендов. Чем хороши силиконовые «одежки»? Для каждой модели телефона разработана специальная модель чехла, благодаря чему он идеально облегает корпус и надежно защищает его в разных ситуациях. Что немаловажно – такой чехол изготовлен из особого материала, защищающего корпус даже при ударах или падении. К тому же, силиконовые чехлы нового поколения не скользят в руке и являются очень мягкими, способны выдержать даже холодное время года. Особенности разработки таковы, что чехол как бы «сливается» с телефоном, позволяя без проблем пользоваться всеми кнопками и функциями. Помимо описанных способов защиты можно воспользоваться различными стильными чехлами из натуральной кожи или сумочками

Оптимальным вариантом защиты экрана является пленка, изготовленная из особого прозрачного материала, она отлично защищает экран не только от потертостей, но и от повреждений в случае удара. Примером такой пленки можно назвать ADPO ScreenWard, которая имеет основу из силикона, благодаря чему плотно прилегает к поверхности экрана и позволяет замаскировать даже старые царапинки. Помимо этого, защитные пленки обладают способностью поглощать излучения ультрафиолетовых лучей, исходящие от экрана, тем самым снижая их влияние на глаза человека.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 479



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн