Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


6 марта 2013

Аттестат о среднем образовании житель Беверли получил в 106 лет

Категория: Новости

Аттестат о среднем образовании житель Беверли получил в 106 лет

Американец Фред Батлер, житель города Беверли, штата Массачусетс благополучно прожил в браке 65 лет и вырастил пятерых детей. Во время Второй мировой войны он отслужил в армии, уже в мирное время он долгие годя являлся сотрудником местной службы водоснабжения. И все у него было хорошо, только вот одна мысль не давала покоя: что он так и не окончил в свое время среднюю школу.

Теперь мечта 106-летнего Фреда Батлера наконец сбылась. Власти города организовали торжественную церемонию, во время которой самому старому жителю был вручен аттестат о среднем образовании. Как заявил мэр города, вручая аттестат, мистеру Батлеру пришлось долго ждать этот аттестат, но он его честно заслужил.

В свое время Батлер, чтобы помочь матери поднять пятерых младших братьев и сестер, был вынужден бросить школу еще до того, как окончил девятый класса. Еще будучи подростком, он устроился работать в типографию. Невестка Батлера Кейти сообщила, что ее свекр всегда переживал о том, что за свою жизнь он так и не закончил школы, поэтому всегда говорил своим детям и внукам о важности полученного образования. Например, один из внуков Батлера рассказал, что дед платил ему по 5 долларов за каждую принесенную из школы отличную оценку.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 337



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн