Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 марта 2013

Экс-солистка ABBA возвращается на сцену с новым альбомом

Категория: Культура

Экс-солистка ABBA возвращается на сцену с новым альбомом

Бывшая участница знаменитой группы ABBA 62-летняя Агнета Фельтског заявила о том, что через два месяца выйдет ее первый альбом за последние девять лет. Ранее в прессе уже возникали сообщения от агента певицы Стаффан Линде, который утверждал о том, что Агнета уже некоторое время работает в звукозаписывающей студии, работая над диском, который вернет ее на эстраду.

Как стало известно, новый альбом создавался певицей в сотрудничестве с певцом из Британии Гэри Барлоу. Также при создании треков принимали участие композиторы из Швеции, пишущие для Бритни Спирс.

По словам певицы, когда еще существовала группа, мужская половина писала почти весь материал, а у нее на это почти не было времени. Однако они часто советовались с ней, хотя ей тогда больше нравилось проводить время дома с детьми. Кроме того, даже этот альбом сначала Агнета не собиралась писать, максимум одну песню. Тем более, что она совсем не композитор, который занимается сочинением музыки каждый день. Но, оказалось, что у нее все отлично получается.

Как отмечают критики, новый альбом певицы не является прорывом в музыкальном отношении, хотя звучит очень приятно и сдержанно. Привлекает особенное внимание дуэт Агнеты с Гэри Барлоу, который когда-то был участником британской группы Take That. В настоящее время музыкант пишет песни и выступает самостоятельно.

По словам певицы, они с Гэри даже не встречались лично, только разговаривали по телефону. Когда он записывался в студии, то экс-участница ABBA была в отпуске. Однако Агнета Фельтског надеется увидеться с Барлоу и познакомиться с ним во время будущей рекламной поездки в Британии. Хотя, по словам певицы, у них нет никаких планов по совместному исполнению песни.

В понедельник на музыкальной платформе I-tunes, а также в видеохостинге Youtube был представлена новая песня из альбома Фельтског "Когда ты действительно кого-то любишь". Выход альбом под названием "А" назначен на 13 мая.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 744



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн