Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 октября 2013

Автомобильные аксессуары

Категория: АвтоMotor

Для современного автомобилиста сегодня есть множество возможностей превратить свой автомобиль в образец стиля и удобства передвижения. Производство буквально засыпает магазины автомобильных запчастей и аксессуаров новыми поступлениями, которые пользуются спросом у владельцев автомобилей. Большой спрос сегодня на те приспособления, которые повышают безопасность при передвижении на автомобиле. К таким приспособлениям можно отнести оборудования для увеличения обзора со стороны водителя. К примеру, для парковки с минимальным риском можно использовать оборудование такого варианта как камера заднего вида или видеорегистратор с несколькими камерами.

Автомобильные аксессуары


Чтобы не оказаться постоянным нарушителем скоростного режима, можно оснастить свой автомобиль радаром-детектором. Такое оборудование основано на использовании лазерных технологий, когда луч лазера может фиксировать встречный поток электромагнитных волн радара инспектора ДПС и специальным сигналом информировать об этом водителя автомобиля. Случается так, что радар-детектор на пути маршрута срабатывает по несколько раз, предупреждая человека, сидящего за рулём автомобиля, о том, что на пути стоит машина ГИБДД, с которой ведётся мониторинг скоростного режима. По новым правилам скорость можно превысить без штрафных санкций не более чем на 19 км/ч. Другими словами, по междугородной трассе можно передвигаться со скоростью до 110 км/ч, по автомагистрали до 130 км/ч. Если будет превышение и этого режима, то штраф для водителя будет начинаться от 500 рублей. Чтобы не попасть в число систематических нарушителей, лучше всё же не покупать радар-детекторы, а соблюдать скоростной режим при движении на автомобиле – с точки зрения безопасности это куда более эффективно.

Большим спросом сегодня у водителей пользуется автомобильный навигатор, с помощью которого можно без труда определять маршрут даже в самых плохих погодных условиях. Для водителей, которые по маршруту движутся на своём автомобиле впервые, использование навигационного оборудования очень важно. Кроме того, качественные навигаторы сигнализируют о превышении скоростного режима, что тоже позволяет избежать лишних штрафов. Современные навигаторы могут работать на основе двух типов сигналов: ГЛОНАСС плюс GPS, что повышает точность показаний.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 157





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн