Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


20 ноября 2013

Состояние автомобильной промышленности России

Категория: АвтоMotor

Состояние автомобильной промышленности России

Если перенестись лет так на 10 назад и спросить у прохожих, какие марки автомобилей собираются в стране, то наверняка каждый второй перечислит все варианты. Сейчас вряд ли кто-то сможет дать четкий ответ. 


Автомобильная промышленность России производит как отечественные, так и иностранные модели. У нас есть представительства марок стран Европы, Азии и Америки. Отечественный автопром выпускает грузовые автомобили, количество которых превышает 2 миллиона экземпляров в год. Для наглядности ситуации рассмотрим, какие марки выпускаются в каждом регионе страны. В столице функционирует завод «Автофрамос». Именно здесь выпускается знаменитый модельный ряд марки Renault. Fluence и Megane, Sandero, Duster, Logan начинают свой путь с дверей этого завода. 


Поволжье


Здесь расположен наш любимый АвтоВаз. Модели, которые он выпускает, наверняка знает каждый житель страны. Модернизированные версии Lada Kalina, Lada Granta, Lada Priora являются самыми популярными в стране. Не все автолюбители довольны качеством продукции, выпускаемой АвтоВаз. Однако именно его автомобили раскупаются быстрее всего.


В Нижнем Новгороде расположен собрат АвтоВаза - Горьковский Автомобильный Завод. Именно он радует нас моделями Газель и Соболь. 


ИжАвто гордится своими «четверками» и «семерками». Также в стенах этого завода производятся корейские модели Киа: Sorento и Spectra. УАЗ - крупный поставщик внедорожников на российский рынок. Спрос на его продукцию ежегодно растет. Завод выпускает следующие модели: Hunter, Patriot, Pickup. Отечественные внедорожники обладают характеристиками, которые ничем не уступают зарубежным аналогам. Более того по проходимости они их намного превосходят. Единственный недостаток продукции УАЗ - низкий уровень комфортности. Однако и цена на такие модели намного ниже, чем на внедорожники из Европы или Америки. 


Санкт-Петербург


В городе сосредоточены представительства известных брендов мира: Nissan, Toyota, General Motors и Hyundai. Эти модели востребованы среди населения страны. 


Калужская область


Она приглянулась сразу нескольким зарубежным брендам. Особой популярностью пользуются французские модели Peugeot 308 и 4007. Собирают здесь и японский кроссовер. Завод Volkswagen Group Rus также работает в этом регионе. 


Южный регион


Самый большой - Таганрогский автомобильный завод. Основная продукция - машины марки ТагАЗ. Имеются представительства корейских компаний. А вот Черкесский автомобильный завод ассоциируется только с китайскими марками авто. Здесь собирается Lifan, Haima, Geely.


Объемы производства в стране автомобильной продукции внушительны. По мнению экспертов, это далеко не предел. В ближайшей перспективе модельный ряд пополнится новыми экземплярами. 


Информация предоставлена ресурсом - moskva.avtopoisk.ru  



Вернуться назад »
  • Просмотров: 511





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн