Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 февраля 2012

"Мицубиси моторс" обещает продать свой завод в Нидерландах всего за один евро

Категория: АвтоMotor

"Мицубиси моторс" обещает продать свой завод в Нидерландах всего за один евро

Глава японская автомобильной компании «Мицубиси моторс» Осаму Масуко, заявил о том, что он готов продать один из заводов фирмы, который расположен в Нидерландах, даже всего за один евро, если новый собственник сможет обеспечить полную занятость всем его нынешним сотрудникам.

Об этом президент «Мицубиси» сообщил журналистам в своем интервью известному информагентству Киодо. Масуко рассказал, что в настоящее время на нидерландском автомобильном заводе компании занято полторы тысячи человек. Однако руководство фирмы приняло решение прекратить производство и готово отдать завод даже за один евро, если новый владелец сможет обеспечить работой его сотрудников.

Глава «Мицубиси моторс» заявил, что компания, руководством которой он занимается, собирается до конца текущего года прекратить все производство в странах Евросоюза из-за возрастающего финансового кризиса на территории еврозоны. Но, при этом компания планирует расширить объемы производимых работ на других своих заводах, которые расположены на территории России и Таиланда. Как стало известно, именно на российском и восточноазиатском рынке большее растет спрос на продукцию концерна.



Для осуществления данного проекта «Мицубиси» собирается создать в России совместную компанию вместе с французским альянсом «Пежо-Ситроен».
Напомним, что нидерландский завод корпорации осуществлял производство автомобилей с 1991 года, выпуск продукции составлял до ста тысяч автомобилей в год. Однако в настоящее время производство наполовину запущено из-за сильного износа оборудования и падения спроса на его продукцию.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 465
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн