Видео смотреть бесплатно

Смотреть молодые видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


6 декабря 2013

Apple iPhone 5 - родоначальник айфонов 5 серии

Категория: Наука и технологии

Apple iPhone 5 - родоначальник айфонов 5 серии


Покупая айфон в интернет-магазине, мы, прежде всего, интересуемся, действительно ли это новая неиспользованная модель от официального дилера. В интернет-магазине Notus таких проблем нет вообще, поскольку у них открыт отдел именно от официального дилера. Там можно приобрести айфоны, такие как этот http://www.notus.com.ua/Apple-iPhone-5-New, по вполне официальной цене компании.

Чем же iphone5 так знаменит? Дело в том, что он является еще одной ступенькой к совершенству, которым на данный момент является iphone 5s.

Если рассматривать айфон 5 в сравнении с его предшественником айфоном 4, то, конечно, сразу видно, что айфон 5 длиннее и больше, у него пластиковый корпус. Это, по отзывам пользователей, является громадным минусом, так как корпус быстро царапается. Зато у него дисплей retina, который отлично передает все цвета. О процессоре уже написано очень много, но все авторы практически единодушны – процессор лучший в своем классе, как и операционная система. IOS на голову выше Андроид, Бада и т. д. Громадный плюс – отсутствие вирусов и своевременное обновление – делает эту операционку практически неуязвимой

Все эксперты говорят о данном процессоре и операционной системе как о лучшем творении Apple. Под них написано великое множество программ и приложений. Используемые в айфон 5,они придают ему функции если не компьютера, то уж точно ноутбука. Беспроблемный выход в сеть, всякие календари, напоминалки, новости, банковские приложения могут заполнить практически всю память телефона. Но остается место и для игр.

Если сравнивать пятый айфон с корейскими смартфонами, то сравнение, конечно, будет не в пользу последних. Даже если у Вас стоит новейший Android, это не дает гарантию успешной работы аппарата. Хакеры, вирусы, спам – чем только он не переболеет за короткое время. А в 5-ом айфоне такого нет. Еще одна фишка – устойчивость приема сигнала. Там где пасуют другие аппараты, айфон 5 позволяет своему владельцу всегда быть на связи. Даже в лифте!

К сожалению, выпуск айфон 5 будет прекращен, так как ему на смену приходят новый айфон 5с – для молодежи, и iPhone 5s – бизнес-вариант. Разница между этими моделями только в дизайне, а цена отличается очень сильно. Молодежный iPhone 5с одет в прочный карбоновый пластик ярких цветов. А айфон 5s, как и подобает бизнесмену, остался металлическим с тремя расцветками корпуса.

Но все равно мы помним, что практически родоначальником этих суперсовременных айфонов стал скромный айфон 5.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 107



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн