Online video hd

Смотреть 4k видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



28 февраля 2014

Рособрнадзор опубликовал список вузов, лишенных лицензии

Категория: Новое

Рособрнадзор опубликовал список вузов, лишенных лицензии

На днях на своем официальном сайте Рособрнадзор опубликовал список вузов, которые были еще в прошлом год улишены лицензии. Таким образом, в черном списке ведомства были названы 126 российских вуза. Данная мера была сделана в помощь будущим абитуриентам, когда они будут принимать решение о поступлении в тот или иной вуз.

В числе вузов, оказавшихся без лицензии, были названы большинство филиалов Современной гуманитарной академии, несколько филиалов Волгоградского института бизнеса, а также филиалы других российских вузов.

На своем сайте Рособрнадзор поясняет будущим абитуриентам и их родителям, что законное право на обучение студентов любому отечественному вузу дает лицензия. При поступлении в институт или университет каждый абитуриент помимо подачи своих документов также должен поставить подпись о том, что он ознакомился с этой самой лицензии. Помимо этого, также вуз должен предъявить копию свидетельства о госрегистрации.

Кроме этих документов, также вуз обязан ознакомить абитуриента с уставом учреждения, образовательными программами и другими документами, в том числе правами и обязанностями студентов.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 184





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн