Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Жажда денег

Жажда денег


Деньги во все времена - главная движущая сила. Они всегда множественного числа, обличия и действия – они приходят и уходят. Деньги греют и губят, плачут и хрустят, липнут и не пахнут, они оценивают и обесценивают, открывают и скрывают, возносят и низвергают, они чистые и грязные, трудовые и шальные, они кровные и ворованные, большие и маленькие, бешеные и фальшивые. На самом деле ценность денег записывается на ничего не стоящем носителе, и определяется не их реальной стоимостью, а только представлениями людей о стоимости.

Это чистая информация о ценности того или иного предмета, и ценность эта обусловлена исключительно нашим желанием обладать этим предметом. Что же это за понятие такое деньги, если оно управляет людьми больше идеологических течений и религий? Почему сегодня в обществе денежный капитал выступает мерилом собственного "Я"? Как случилось, что "презренный металл" превратился из экономического понятия в эквивалент свободы? Деньги – это пятая стихия, которая удивительным образом воздействует на мир. Как и все стихии, деньги вне добра и зла, но при этом они творят и то и другое. Но если все же учесть, что деньги лишь носитель наших представлений об устройстве мира, то может стоит поискать разумную грань между духовным и материальным?


Экстракт / Extract (2009) HDRip
2012 / 2012 (2009/ DVDRip/ 700Mb/ 1400Mb/ 2100Mb)
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн