Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



3 июня 2012

Что такое клининг?

Категория: Общество

Что такое клининг?Одним из важных показателей успешности вашего бизнеса является ухоженный, сияющий чистотой вид фасада здания, где располагается ваш офис. Однако пыль, грязь, жировые загрязнения, атмосферные осадки часто портят внешний вид каменных, металлических, кирпичных фасадов. В этой связи многие организации прибегают к такой услуге, как профессиональный клининг.
Сегодня профессиональный клининг в Киеве сможет устроить регулярную генеральную очистку фасада вашего здания с применением специальных чистящих средств и оборудования. Всего несколько движений и внешний вид здания сразу же очищается и преображается.

На сегодняшний день, чтобы помыть фасад, многие клининговые компании пользуются специальными моющими средствами. Такие средства либо расщепляют сложные загрязнения до простых, либо действуют как ПАВ. Современные составы, которые есть в наличие у клининговых компаний, чаще всего используют оба механизма очистки.

Так, для мытья стекол на фасаде здания многие пользуются высококонцетрированым средством с антистатическим эффектом. Это средство также хорошо подходит для очистки ламп, витражей, пластиков. Если вы хотите очистить фасад здания от атмосферных и грязе-почвенных загрязнений, то рекомендуется использовать высококонцентрированные универсальные щелочные средства. Кроме того, такие средства хорошо обезжиривают поверхность перед покраской. Хорошим средством для очистки цветных металлов является высококонцентрированное низкощелочное средство. Фирмы, занимающиеся клинингом, используют также высококонцентрированные мягкие кислотные средства для очистки налетов и загрязнений. Эти же средства отлично удаляют остатки раствора, плесень, известковую и цементную пыль. Есть также средства для преобразования коррозии, обладающие фосфатирующим эффектом и защитным действием.

Мойка фасадов высотных зданий является сложным видом работ, связанных с клинингом. Поэтому для их очистки используются специальные приспособления, среди которых можно отметить вышки-туры, электролюльки, строительные леса. У всех у этих методик мойки фасадов есть существенные недостатки. Самым главным недостатком таких приспособлений считается, конечно же, высокая стоимость оборудования. В связи с этим сегодня большой популярностью стала пользоваться технология промышленного альпинизма. На такую мойку с использованием промышленных альпинистов нужно затрачивать меньше материальных средств, при этом у промышленного альпинизма практически нет ограничений.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 398





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн