Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть hd видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 мая 2012

Секрет популярности клининговой компании

Категория: Общество

Клининговые компании в последнее время приобрели широкую популярность. Связано это, прежде всего, с ростом современных городов, а также увеличением количества населения. Все это в комплексе ведет за собой подъем порога загрязнения, поэтому услуги компаний, занимающимися уборкой довольно популярны.

уборка бассейнаСегодня понятие уборки стало значительно шире, клининговые компании предоставляют широкий спектр услуг по очистке офисов, промышленных помещений, прилежащих к зданиям территорий, а также оказывают услуги высотного клининга. На последнем виде работ следует остановиться отдельно. Высотность зданий в Санкт-Петербурге обязывает современные прогрессирующие клининговые компании СПб иметь в своем штате специалистов, занимающихся промышленным альпинизмом. Мастера клининговой компании «Европейские Технологии Сервиса» (ЕТС) – высококвалифицированные специалисты, которые выполняют уборку любой сложности на любой высоте.

Клининговая компания ЕТС была основана относительно недавно, а именно в 2004 году. За этот небольшой временной промежуток мы сумели в таком большом городе как Питер добыть себе имидж настоящих профессионалов, мастеров своего дела. Среди наших клиентов такие бизнес-центры как: «Арена-Холл», «Эриксонъ» и «Механобр».

Залогом успех ЕТС является разделение персонала на три подразделения, каждое из которых специализируется сугубо на своей области работы. Кроме того, мы настолько уверенны в качестве предоставляемых услуг, что даем гарантию на собственные работы, а также несем материальную ответственность при нанесении вашему имуществу ущерба.

Услуги, предоставляемые клининговой компанией, помогут вам сэкономить время, а также собственные силы. Во время уборки используется профессиональное оборудование и моющие средства, которые на долго сохраняют желаемый результат.

Наши специалисты проводят уборки любого типа: сухие и влажные, генеральные, химическую чистку различных текстильных поверхностей, мойку окон, фасадов и прочее. ЕТС отвечает за химический состав моющих средств, которые не влияют на здоровье человека и соответствуют всем санитарным нормам.

Вы имеете возможность заказать у нас комплексную уборку, которая будет проводиться ежедневно, либо согласно установленному графику. За дополнительной информацией вам необходимо связаться с нашим менеджером.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 303



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн