Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Программа шпион - Histallcom 3.0.11.

Программа шпион - Histallcom 3.0.11.


1. Прослушка переговоров
Имеется возможность прослушивать телефонные переговоры наблюдаемого телефона в реальном времени. Гибкая настройка смс командами - дистанционно с собственного телефона.

2. Разведывательный звонок


Возможность дистанционно включить микрофон наблюдаемого телефона (то есть телефона с установленным на нем программой Histallcom) и прослушивать собранную аудиоинформацию с другого телефона. Эта функция не дает возможности прослушивать телефонный разговор, а только звуки, улавливаемые микрофоном наблюдаемого телефона в то время, когда по нему не ведется разговор. Информация передается в реальном времени по обычному аудиоканалу. Номер разведывательного телефона (то есть телефона, с которого ведется прослушивание), должен быть заранее вписан в установки программы Histallcom в наблюдаемом телефоне. Функция работает полностью незаметно для пользователя наблюдаемого телефона.

3. Дистанционное управление программой с помощью SMS-команд
Вы можете настраивать все параметры программы без физического доступа к наблюдаемому телефону. Просто пошлите SMS с Вашим паролем и командой на изменение параметров. Функция работает полностью незаметно для пользователя наблюдаемого телефона.


4. Перехват E-mail и SMS
Копии SMS и E-MAIL передаются на удаленный сервер по каналу GPRS. Доступ к собранной информации возможен только по Вашему личному паролю. Функция работает полностью незаметно для пользователя наблюдаемого телефона. Перехват сообщений можно включать или выключать в любое время с помощью SMS-команд.

5. Перехват истории звонков
Дата, время, продолжительность звонка, телефонный номер абонента и его имя в телефонной книге наблюдаемого телефона записываются и передаются на удаленный сервер по каналу GPRS. Доступ к собранной информации возможен только по Вашему личному паролю. Функция работает полностью незаметно для пользователя наблюдаемого телефона. Перехват истории звонков можно включать или выключать в любое время с помощью SMS-команд.


Скачать Программа шпион - Histallcom 3.0.11. с letitbit

Скачать Программа шпион - Histallcom 3.0.11. с depositfiles

TopPlan Санкт-Петербург 2008
Adobe Photoshop CS4 Extended 11 RePack+Rus
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн