Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 мая 2010

Volkswagen представляет новый Polo GTI

Категория: АвтоMotor



Polo GTI вернулся! Новый Volkswagen Polo GTI 2011 модельного года оборудован 1,4-литровым двигателем TSI (турбина и механический нагнетатель), сопряженным с 7-ступенчатой трансмиссией DSG (два сцепления) в стандартном оборудовании.

При том, что турбомотор нового Polo GTI вырабатывает 177 л.с. максимальной мощности, его топливопотребление составляет в среднем 5,9 л на 100 км пробега и выбрасывает в атмосферу 139 г CO2 на километр пути. В сравнении: предшественник был укомплектован 1,8-литровым турбомотором мощностью 180 л.с., потребляющим 7,9 литра на 100 км. Вывод: новинка на 25% экономичнее.


А как там с динамическими характеристиками? Volkswagen Polo GTI весом в 1194 кг разгоняется до 100 км/ч за 6,9 с при максимальной скорости в 229 км/ч.

В стандартной комплектации нового VW Polo GTI установлена электронная система стабилизации (ESP). Электроника включает функцию, позволяющая авто беспрепятственно преодолевать перепады рельефа (Hill Climb Assist). Пассивная защита – подушки безопасности (фронтальные, боковые), преднатяжители и ограничители ремней, подголовники и детские крепления Isofix.

В комплектацию нового Volkswagen Polo GTI также входят: электрогидравлический рулевой усилитель, электростеклоподъемники (спереди), система центральной блокировки дверей, подсветка багажника, зеркальца в солнечных козырьках, затемненные стекла. Самая интересная опция – биксеноновые активные фары, ранее в составе модели не встречающиеся. Еще – дневные ходовые огни и люк в крыше.

Volkswagen представляет новый Polo GTI

Volkswagen представляет новый Polo GTI

Volkswagen представляет новый Polo GTI

Volkswagen представляет новый Polo GTI


Вернуться назад »
  • Просмотров: 789
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн