Online video hd

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 мая 2010

На военном аэродроме разбился Як-130

Категория: Новости

На липецком аэродроме разбился Як-130 — первый полностью новый, а не модернизированный учебный самолет, построенный в России за последние 20 лет. Он поступил в распоряжение ВВС этой зимой. На место происшествия журналистов не пускают, там работают следователи. Як потерпел крушение при взлете, передает НТВ.

Владимир Дрик, пресс-секретарь управления пресс-службы и информации Министерства обороны РФ по военно-воздушным силам: «В районе взлетно-посадочной полосы аэродрома на этапе взлета упал самолет Як-130. Летчики катапультировались, состояние их здоровья удовлетворительное. После приземления пилоты были доставлены в медицинское учреждение, на земле жертв и разрушений нет. Создана комиссия из представителей Министерства обороны Российской Федерации. Главное командование военно-воздушных сил вылетело в город Липецк для расследования причин аварии».

Основная версия — техническая неисправность одного из узлов машины. Як-130 — самолет, предназначенный для обучения и боевой подготовки пилотов. Его характеристики близки к показателям современных истребителей.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1769



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн