Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 4k видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 августа 2010

В Непале разбился самолет с 15 пассажирами

Категория: Новости

В Непале разбился самолет с 15 пассажирамиВ Непале утром 24 августа разбился самолет с 15 пассажирами на борту, сообщает AFP со ссылкой на заявление министерства внутренних дел страны.

Небольшой пассажирский самолет, принадлежавший компании Agni Air, направлялся в Луклу - популярный пункт туристических маршрутов в районе Эверест, на востоке страны. Катастрофа произошла в 15 милях (примерно 24 километрах) к югу от столицы Непала - Катманду.

Представитель министерства внутренних дел Джайамукунда Кханал (Jayamukunda Khanal) сообщил, что на место аварии отправлены команды спасателей на армейских вертолетах, однако из-за сложного рельефа местности и плохих погодных условий они пока не могут добраться до цели.

Непальское телевидение сославшись на свидетельства жителей окрестных деревень сообщило, что самолет разбился в Макванпуре - районе, расположенном к юго-востоку от Катманду. Причины аварии пока не называются, однако одна из основных версий - сложные погодные условия, в которых проходил полет.

Горный поселок Лукла, расположенный в 90 милях (примерно 140 километрах) от столицы Непала, ежегодно привлекает тысячи туристов. Из Луклы открывается вид на Большой Гималайский хребет - северную границу Непала, за которой находится принадлежащий Китаю Тибет. Последняя крупная авиакатастрофа произошла в этом районе в 2008 году, когда разбился летевший в Луклу самолет с 18 пассажирами. Все они погибли.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1875



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн