Видео смотреть бесплатно

Смотреть гиг видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Как выбирать складскую технику

Как выбирать складскую технику
Сегодня можно часто слышать о том, что любому складу или крупному магазину обязательно нужна техника и специальное оборудование для склада. Однако для среднего и маленького магазина это всегда вопрос, поскольку техника всегда требует не только расходов на ее покупку, но и на ее эксплуатацию, техобслуживание, запчасти, ремонт погрузчиков и тележек, так что экономическая польза может оказаться в результате отрицательной.
К тому же, как и в любом секторе рынка, тут есть свои продавцы-однодневки, продающие дешевую технику, после чего исчезающие в неизвестном направлении. Они могут продавать как китайские подделки известных фирм, так и собственно технику этих фирм с мелким браком, который не указывается в спецификациях. Если потом найти фирму и потребовать комплектующие, сервисный ремонт или хотя бы связь с дилером, у которого продается такая складская техника, то дело затягивается на месяцы.
Как же определить благонадежность продавца?
Для начала сразу попросите показать ассортимент запчастей и расходных материалов. Если он есть, это уже показатель качества фирмы.
Дальше, должно быть сервисное обслуживание. А это означает, что любая техника, будь то штабелер или гидравлические тележки, должна иметь свою мастерскую по ремонту, где ясно прописаны сроки этого ремонта.
Если у продавца есть автомобиль для обслуживания техники, то это тоже говорит о респектабельности.
Кроме того, не покупайте технику марок, которые никому не известны, не верьте слишком большим скидкам и сказкам про внезапную распродажу. Не делайте вклады в технику, берите только то, что нужно прямо сейчас. Попросите товар в кредит, поинтересуйтесь с каким банком связан продавец.
Как всегда, время пребывания компании на рынке тоже говорит в пользу надежности торговца, как и засчитывание старой техники взамен новой.
Увеличенный гарантийный срок – тоже довод в пользу высокого профессионализма и наличия специальных мастерских.
Если продавец для вас уже найден, определитесь с производителем вашей техники. Учтите, что дорогая европейская техника может оказаться очень выгодной в эксплуатации, не требовать замены сальников, уплотнителей и масла, что окажется выгодным в самом ближайшем будущем. Поинтересуйтесь, есть ли другие продавцы этой же техники – в этом случае можно будет упростить проблемы ремонта.
Хорошим способом проверки может стать приобретение погрузчика или тележки в аренду. Так вы и технику "почувствуете", и слишком больших расходов не понесете.

Весь Арсенал Флэшера New Edition
Как правильно выбрать браслет?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн