Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамки видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Как правильно выбрать браслет?

Как правильно выбрать браслет?


Казалось бы, современное разнообразие украшений позволит сделать выбор любому человеку, и это верно. Но как часты ситуации, когда после покупки украшения мы не можем его носить – оно тяготит нас, вызывает дискомфорт и раздражает. Чем вызвана такая реакция, и как её избежать?

Прежде всего, стоит осмотреть украшение внешне. При этом важно, чтобы браслет не только вам понравился, но и соответствовал требованиям комфорта – изделие не должно иметь острых углов, крепления камней не должны цепляться за ткань одежды или царапать вас. Кроме того, что такие элементы могут повредить вашу кожу, они ещё и легко отламываются, и вы рискуете вскоре после приобретения украшения его ремонтировать (если это будет вообще реально).

Современная продажа ювелирных изделий изобилует разными моделями, а в этом сезоне особенно модны габаритные украшения. Здесь следует обратить внимание на вес изделия – если его размеры велики, но при этом браслет имеет малый вес, скорее всего, внутри он полый, а это может грозить деформацией.

Существует мнение, что браслеты из золота, вес которых менее десяти грамм, неустойчивы и не обладают прочностью, что может значительно сократить срок службы украшения. Кроме того, такие украшения с малым весом могут и потерять цвет, и потускнеть быстрее.

Если вы предпочитаете изделия с камнями, то стоит внимательно осмотреть их крепления – они также должны быть надёжными. Сами камни могут быть разными – здесь выбор практически не ограничен, вы можете выбрать камень, соответствующий вашему знаку зодиака, просто вашего любимого цвета или же под определённый наряд.

Как правильно выбрать браслет?
Кроме того, выбирая браслеты из золота, важно определиться с пробой и цветом металла – сегодня этот драгоценный металл может быть самых разных оттенков, от белого до ярко-оранжевого. Если у вас много украшений из белого золота, то стоит приобрести и браслет из такого же металла. При этом если у вас есть какие-то кольца, которые вы носите постоянно (например, обручальное), цвет металла браслета должен быть идентичным.

Наконец, прислушайтесь к своему восприятию данного украшения – браслет должен производить на вас впечатление настоящего произведения искусства. Если вам что-то не нравится в дизайне изделия или его прочности, лучше не приобретать такое украшение, так как в скором времени оно вас может разочаровать и послужить причиной для негативных эмоций.

Как выбирать складскую технику
Государственная программа «Образование»
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть русские видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн