Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

В ЮАР определились ещё четыре участника плэй-офф

В ЮАР определились ещё четыре участника плэй-офф
В ЮАР накануне определились ещё четыре участника плэй-офф чемпионата мира по футболу. В группах "C" и "D" интрига сохранялась до последних минут матчей. Так, сборная США забила победный гол в ворота Алжира уже в добавленное время. Команды Англии и Германии не без труда преодолели групповой этап и теперь встретятся в 1/8 финала.

Судьбу команд Англии и США едва не решил жребий. Такова уж футбольная арифметика: если б подопечные Фабио Капелло сыграли 2:2 со Словенией, а американцы - нулевую ничью с Алжиром, как, впрочем и было до начала добавленного времени, то по правилам ФИФА обладателя путевки в плей-офф определила бы монета. Но англичане, которые пока что только разочаровывали болельщиков, в этот раз взяли судьбу в свои руки.

Словенцы по-прежнему претендовали на второе место, по крайней мере пока игрокам сборной США не удавалось найти брешь в обороне Алжира. На двадцатой минуте Клинт Демпси поражает ворота, но судья отменил мяч. Повторы покажут - офсайда не было, второй раз на чемпионате американцев лишают законного гола. Но воля к победе, а возможно и присутствие на трибунах Билла Клинтона, уже на добавленном времени вытаскивают звездно-полосатых из позорной ничьей.


И пусть футболом в США называется совсем другая игра - вместе с англичанами американцы выходят в плей-офф. Их соперники вот-вот определятся в соседней группе.

Уже мало кто сомневается, что первая путевка в плей-офф в группе "D" достанется Сербии - балканская команда, воодушевленная победой над Германией, встречается с аутсайдером - сборной Австралии. Что касается Бундестим, то им в матче с Ганой нужна только победа. Впрочем, на всякий случай предусмотрительные немцы уже заказали билеты на самолет домой.

Теперь их придется сдавать несмотря на то, что в первом тайме "Черные звезды" чуть было украли лидерство - на 60 минуте Мефсут Озил мощнейшим ударом из-за пределов штрафной поражает ворота Ганы. Но главная сенсация в эти минуты творится на другом стадионе - с разницей в четыре минуты австралийцы, в победу которых уже никто не верил, забивают два гола в ворота Сербии.

За десять минут до финального свистка сербы находят свою игру, но место в турнирной таблице уже отдано другим - в одну восьмую финала отправляются Германия и Гана. Африканцы сразятся с США, Бундестим - с Англией.

По материалам http://www.vesti.ru
Марадона призвал журналистов извиниться перед сборной Аргентины
Рекордный теннисный матч прерван при счете 59:59 в пятом сете
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн