Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 июля 2010

Японцы разработали "быстрое" зарядное устройство для электромобилей

Категория: АвтоMotor

Японцы разработали "быстрое" зарядное устройство для электромобилейОдно из самых больших препятствий к тому, чтобы сделать электромобили привлекательными для мирового рынка, является долгое время перезарядки их батарей.

Автомобилисты привыкли к тому, что время на "подзаправку" автомобиля составляет всего 2-3 минуты, когда речь идёт о привычных для всех бензиновых автомобилях.

Тратить же от 40 минут до 8 часов на зарядку электромотора – и это в условиях бешеного ритма жизни – готовы пока не многие.

Решить эту проблему взялась японская компания JFE Engineering, которая утверждает, что нашла решение. Инженеры компании напоминают, что даже так называемые “быстрые зарядные устройства аккумуляторов” способны зарядить электромотор автомобиля на 80% за 30 минут. Но и это время для многих автомобилистов является проблемой.

Инженеры компании JFE Engineering утверждают, что их зарядное устройство будет способно за 3 минуты зарядить аккумулятор электромотора на 50%, а за 5 минут – на 70%.
В ходе тестов, проведённых с участием электрического автомобиля с Mitsubishi i-MiEV, было показано, что после 5-минутной зарядки, автомобиль может проехать непрерывно 80 км пути. (При полной зарядке автомобиль способен преодолеть 160 км.)

Преимущество зарядного устройства от JFE также в том, что оно будет стоить в 2 раза дешевле своих «медлительных» аналогов – около 60 000 долларов.

Компания JFE планирует к марту 2011 года оснастить своими зарядными устройствами все бензоколонки и мини-маркеты Японии, чтобы автомобилисты могли в любой момент зарядить свой электрокар.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1724



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн