Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть крупно видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Поветкин отказался от боя с Кличко по 12 причинам

Поветкин отказался от боя с Кличко по 12 причинам Российский боксер Александр Поветкин не будет драться с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимиром Кличко из-за несогласия с предложенными условиями. Об этом заявил менеджер россиянина Владимир Хрюнов.

"Реальная причина того, что произошло, - это наше несогласие на те условия, что выдвинул Кличко для проведения боя. И этих разногласий было достаточно много, для нас они носили принципиальный характер.

Практически не получалось готовиться к этому бою, мы должны были непрерывно участвовать в медиамероприятиях. Всего разногласий было двенадцать, и они были непреодолимыми", - подчеркнул он.


По словам Хрюнова, возможность договориться существовала до последнего момента, однако она была упущена. "Мы до последнего пытались договориться. Первый контракт, который мы получили от Кличко, насчитывал семь страниц. Вообще, его можно отнести к разряду сочинений. В ответ я отправил контракт, который содержал всего одну страницу. К нему появился лист разногласий, и их мы так и не преодолели", - сказал представитель россиянина.

"По версии WBO Александр - номер один, ему осталось провести один бой, и он опять обязательный претендент. По версии IBF готовится специальное решение по поводу позиции Александра в рейтинге. В течение года можно ожидать, что бой состоится", - подчеркнул Хрюнов.

Бой Поветкина и Кличко должен был состояться 11 сентября во Франкфурте-на-Майне. Однако из-за неявки россиянина на предматчевую пресс-конференцию IBF исключила его из топ-10 бойцов IBF и он потерял право на бой с украинцем. В штабе Поветкина объяснили неявку простудой спортсмена и противопоказанностью ему перелета во Франкфурт.

По материалам http://www.utro.ru
Сборная России по волейболу вышла в полуфинал Мировой лиги
Марадону послали из сборной Аргентины
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн