Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 июля 2010

За тонированные стекла ввели административную ответственность

Категория: АвтоMotor

За тонированные стекла ввели административную ответственностьПрезидент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон "О внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях".

Изменениями, в частности, вводится административную ответственность за использование на транспортных средствах стекол и пленок, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, сообщила пресс-служба Кремля.

Кроме того, в качестве альтернативного наказания за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона теперь введен административный штраф в размере пяти тысяч рублей. Ранее за это нарушение предусматривалось только лишение права управления транспортным средством на срок от четырех до шести месяцев.

Закон был принят Госдумой РФ 2 июля и одобрен Советом Федерации 14 июля.

Закон был инициирован Московской областной Думой в целях усиления административной ответственности за нарушение правил дорожного движения и уточнения положений, касающихся производства по делам об административных правонарушениях.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 989



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн