Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Красота женщины

Красота женщины

Красота женщины
Наверное, нет ни одного человека в мире, который не задумывался бы над тем, что такое красота и может ли она спасти мир. Ну, что ж вопрос , действительно заслуживающий особого внимания. Сегодня существуют тысячи исследований на эту тему. Например, в одном из них , охватившем более 90 стран с абсолютно разными культурными традициями было выявлено, что в 75% мнений понятие красоты соотносят именно с женщиной.

Выходит, женщина является носителем этого понятия . А может, выражение "красота спасет мир" связано именно с женщиной ? Тогда возникает вопрос, та красота, в погоне за которой сегодня находятся все женщины мира, может стать тем фактором, который повернет наше развитие в сторону спасения? И если да, то какой элемент женской красоты на это способен: волосы, грудь, лицо, губы? Интересно, если задать такой вопрос мужчинам, - именно они на протяжении всей истории воспевают красоту женщины и утверждают о её спасительных свойствах, - как они ответят?

Эффект блондинки
Зачем носили воду в решете?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн