Видео смотреть бесплатно

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пластиковые окна – особенности конструкции

Пластиковые окна – особенности конструкции

Чуть более десяти лет назад появление пластиковых окон на рынке стало своеобразной революцией, способствовавшей значительной экономии потери тепла. Но довольно значительная  цена на пластиковые окна не была доступной большинству граждан. Поэтому системы из пластика были скорее свидетельством достатка. На сегодняшний день значительный размах приобрело производство пластиковых окон и цены стали гораздо более доступными и демократичными. Отрадно, что сегодня окна отменного качества стали не предметом роскоши, а практичным атрибутом.


Гениальная простота конструкции системы из пластика обеспечивает абсолютную надежность и герметичность окна. Рассмотрим обычные составляющие любого окна из пластика:
1.    ПВХ профиль
2.    Стеклопакет
3.    Фурнитура


Поливинилхлорид был избран материалом для изготовления оконных рам благодаря своим непревзойденным функциональным качествам, прочности и надежности. Дополнительную прочность рамам из ПВХ придает армирование металлом по типу квадрата или П-образно. Практичность рам из ПВХ делает легким уход за ними, не требует дополнительных средств по обслуживанию. Кроме того рамы из пластика устойчивы к температурным перепадам и атмосферным факторам. Наиболее надежными и качественными считаются профили немецкого производства. Немаловажно, что пластиковые рамы являются экологически чистыми и безопасными для здоровья человека.


Важным элементом пластиковой конструкции является стеклопакет. По своей сути пакет представляет собой блок из соединенных между собой нескольких стекол (не менее двух). Стекла разделяются дистанционной рамкой, а внутри пакета находится воздух или по желанию клиента закачивается инертный газ, способствующий улучшенной теплоизоляции. Чем большее воздушное пространство находится между пакетами, и чем большее количество стекол в пакете, тем лучшими считаются показатели  тепло- и звукоизоляции. Привычными для большинства потребителей являются однокамерные стеклопакеты, состоящие из двух стекол. Значительно более практичными и надежными считаются двухкамерные пакеты (из трех стекол), но по стоимости более дорогими.
Регулировка и управление функциями окна производится с помощью фурнитуры - петель, кронштейнов, соединительных элементов. Кроме обязательных деталей окно может оснащаться дополнительными деталями, обеспечивающими наличие дополнительных функций - защиту от двойного открывания, микропроветривание и другие.


Герметичность конструкции зависит от надежности и целостности уплотнителей.

Гимнастика для внутренних органов (видеоприложение к книге) ( 2010) DVDRip
Учимся правильно целоваться
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн