Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


3 августа 2010

МВФ прогнозирует рост экономики России на 4,25% в 2010г

Категория: Новости

МВФ прогнозирует рост экономики России на 4,25% в 2010гМеждународный валютный Фонд прогнозирует рост экономики Российской Федерации на 4,25% в 2010г. Такие данные содержатся в документе, опубликованном по итогам очередных двусторонних консультаций с российскими властями.

Представители МВФ уточнили, что ожидают "умеренные" темпы роста экономики страны. Они отметили, что российские власти продемонстрировали "мощную реакцию" на рецессию, постигшую экономику в прошлом году.

Что касается роста экономики, то он во многом будет обусловлен постепенным ростом реальных доходов населения и снижением уровня безработицы. Будет иметь влияние и "эффект низкой базы". В то же время специалисты отмечают, что в 2011г. рост замедлится до 4%. Говоря об инфляции, аналитики полагают, что она составит 6% к концу 2010г. и 5,5% к концу 2011г.

В качестве позитивного фактора аналитики МВФ отметили идею российских властей создать эффективный предкризисный механизм, который подразумевал, что нефтегазовые доходы страны сберегались в виде стабилизационного фонда. Они считают, что именно благодаря этому, даже на фоне значительных трат золотовалютных резервов для поддержания рубля в кризис, а также масштабному фискальному стимулированию экономики, Россия сейчас не испытывает никаких проблем с платежеспособностью и иных беспокойств на финансовой почве.

В то же время аналитики фонда опасаются, что решение РФ свернуть антикризисные меры может стать одним из основных рисков для экономики страны. По их мнению, процесс сворачивания необходимо растянуть на 2011-2012гг.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1551



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн