Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 сентября 2007

Президент Ирана приедет в США в конце сентября

Категория: Новости

США предоставят ему въездную визу, передает Reuters. Уже известно, что официальный Тегеран также подал запрос на въезд в США для более чем сотни членов иранской делегации.
Президент Ирана приедет в США в конце сентября

Несмотря на противостояние Тегерана и Вашингтона, США, как страна, на территории которой расположена штаб-квартира ООН, предоставляют визы главам иностранных государств, намеревающимся принять участие в работе международной организации.

М.Ахмадинежад остался верен себе и вновь предложил президенту США Джорджу Бушу обсудить мировые проблемы на заседании Генеральной ассамблеи. "Я предложил провести дебаты. Повторю снова: давайте обсудим мировые проблемы при представителях других стран на заседании Генеральной Ассамблеи ООН", - сказал он.

"Давайте поговорим об Ираке и других вопросах. Пусть общественное мнение решит, кто прав. Мы просто предложим наши варианты решения", - подчеркнул иранский президент. Год назад М.Ахмадинежад также предлагал Дж.Бушу провести дебаты на заседании Генассамблеи, однако Белый дом назвал это предложение диверсией и отказался от него.

Получив отказ, иранский лидер заявил, что США просто испугались "логики великой нации Ирана".

Напомним, Вашингтон и Тегеран не поддерживают дипломатических отношений после произошедшей в 1979г. в Иране исламской революции.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2470



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн