Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамки видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Телевизионный ролик ко Дню независимости Украины возмутил русских

Телевизионный ролик ко Дню независимости Украины возмутил русскихПоявление в украинском телеэфире социального ролика ко Дню независимости Украины оскорбляет национальное достоинство русскоязычного населения Украины, заявил в субботу председатель общественного движения «За единую Русь» Владимир Тюнин от имени общественности Севастополя.

Ролики ко Дню независимости Украины выходят в эфир на телеканале «Интер» с 10 августа. Всего снято 14 роликов – по числу народностей, населяющих Украину. В них люди разных национальностей признаются в любви к стране, после чего поют гимн Украины на 14 языках.

Авторами сценария роликов являются Марк и Анна Грысь.


Однако ролик «Україна - Батьківщина для 8,4 млн українських росіян» вызвал возмущение у русскоязычного населения.

«Евреи показаны в школе, армяне за работой, грузины на танцевальных подмостках, а цыгане в поле, с гитарой, у всех одухотворенные, умные лица и грамотная речь. А русские наоборот - главный герой спит на улице, просыпается, чешет низ живота, сам заросший, в тельняшке и морской фуражке, встает, ему подносят ендову с рассолом. А потом появляется компания с гармошкой. Гармонист в каких-то шортах, босиком, небритый и лица у всех, мягко выражаясь, неодухотворенные», - цитирует слова Тюнина РИА «Новости».

Общественные организации города подготовили письмо президенту Виктору Януковичу с требованием прекратить трансляцию подобных роликов на телеканале «Интер» и начать расследование по факту публичного оскорбления национального достоинства русскоязычной части Украины.

По материалам http://vz.ru
Путинские имамы
Реформа образования избавит школьников от необходимости мыслить
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео 365 онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн