Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть hd видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Сотрудничая с нами, вы получаете: оригинальные и дубликатные недорогие автозапчасти Audi, Volkswagen, Skoda, Seat, Mercedes, BMW, Porsche: вы можете выбрать автозапчасти от производителя либо надежные аналоги по еще более привлекательной цене...

Где кончается Россия и начинается Русь?

Как и следовало ожидать, первыми кто выступил против реализации русским народом своего неотъемлемого права на самоопределение, стали так называемые “патриоты РФ”. Им нравится, что русские не имеют никаких прав в нацменском государстве “Россия” и находятся в угнетённом положении народа без своей государственности.

“Патриоты РФ” почему-то считают, что если русская нация обретёт своё национальное государство и полноправно войдёт в число цивилизованных стран, то это неизбежно, мол, приведёт к расчленению государства “Российская Федерация”. Эти “патриоты” наверно любят смотреть путинское телевидение, и не знают, что их родное государство находится уже на последней стадии распада. Властная элита нацменов распродаёт последнее имущество “России” и пакует чемоданы. Госдума превратилась в настоящий бизнес-центр, в котором вместо депутатских кабинетов располагаются офисы коммерческих структур по продаже мест в избирательных списках “партий власти”, осколков бывшей единой КПСС: КПРФ, “Единая Россия”, СПС, Яблоко. Утро каждого крупного чиновника и депутата начинается с подсчёта барышей от магазинов, заводов, ресторанов и тому подобного награбленного государственного имущества. К обеду они уже так устают от сложения больших чисел, что уже не способны даже прочитать многочисленные законы, которые они принимают с подачи кремлёвской воровской группировки нацменов.

Где кончается Россия и начинается Русь?


Дальний Восток уже фактически принадлежит Китаю, и его граждане уже распоряжаются на его территории на полных правах. Правда, власти РФ предпочитают не обращать на это внимания, мол, это “трудовая миграция” и “России нужны мигранты”. Калининград тоже отделён от России и готовится к передаче единому Германо-Французскому государству. Губернатор Свердловской области (да, именно в честь разрушителей русского государства и называется до сих пор эта территория, так же, как и Ульяновская, Ленинградская, Калининградская области) Россель готовится к провозглашению Уральской республики, в Сибири вовсю идёт агитация за присоединение к США, так как опасаются китайцев с “жадными и раскосыми” глазами. Правительство Карелии тайно ведёт переговоры с Финляндией об объединении и депортации русских с её территории. Об этом мы уже писали в своей газете в 2002 году. Про другие нацменские республики можно и не говорить — у них уже всё готово к развалу России. Так чего же нас, русских, патриоты до сих пор пугают тем, что Россия может развалиться? Она уже разваливается именно потому, что в её составе нет Русской республики.

Впрочем, даже если исходить из ложной предпосылки что Россия — это русское государство, в чём нас пытаются убедить всякие севастьяновы, мироновы, тереховы и другие “патриоты РФ”, то если вычесть из неё все нерусские государственные образования, то Россия всё равно останется Россией и никогда не станет Китаем, Украиной или СССР. “Вожди” НДПР Севастьянов, Терехов и Миронов до сих пор не знают, что русские отданы на произвол “местных этнократий” не только в Казахстане, Прибалтике, Средней Азии, Молдавии и Украине, но и в Татарстане, Башкирии, Якутии и даже в чисто русских областях правящий слой составляют всевозможные нацмены, или как “изящно” выражается вроде бы филолог по образованию А.Севастьянов — “этнократии”. Ведь Российская Федерация учреждена именно “этнократиями” нацменов и от имени нацменов и официально русских в России уже нет. Тот, кто этому не верит, пусть внимательно посмотрит свой новый паспорт и найдёт хотя бы одно-единственное упоминание о существовании русского народа в каком-нибудь одном из многих сотен законов РФ и её Конституции. Объявляю награду в 1000 руб. любому читателю, нашедшему это упоминание (больше просто не осилю!).

Да, нацменам нравится их страна “Россия”. Ведь в ней они полноправные хозяева и “право имеют”. А вот мы, русские, никаких прав в ней не имеем и имеем лишь одну обязанность — кормить и защищать “братьев наших меньших”, ведь иначе они обидятся и “расчленят нашу страну Россию” — пугает нас сопредседатель НДПР. К сведению “филолога” Севастьянова, Россия не является названием, производным от слова “Русь”, “русский”. За рубежом нашу страну называют буквально “Руссия”. Такой национальности, как “россиянин”, не существует и слово “Россия” происходит от слова “рассея”, то есть малозаселенная территория, которое было введено с подачи польских оккупантов для обозначения захваченных ими в XVII веке огромных территорий на востоке от Речи Посполитой. Официальный титул русского царя начинался со слов “Великий князь и государь всея Руси”. “Всея Русь” — это территории Великой, Белой, Чёрной, Малой и Новой Руси входивших в состав Российской Империи на тех же правах, что и Казанское, Астраханское, Крымское, Сибирское, Хивинское, Кокандское ханства, Бухарский эмират, Великое Княжество Финляндское, Литовское, Царство Польское и другие завоёванные и присоединённые русскими царями государства. Вся территория русской империи была поделена на 99 губерний, областей и автономные округа. В свою очередь эти губернии и области были сведены в генерал-губернаторства: 1) Московское (г.Москва и Московская губерния); 2) Варшавское (9 Привислянских губерний); 3) Киевское (Киевская, Подольская и Волынская губернии); 4) Иркутское (Иркутская, Енисейская губернии, Забайкальская и Якутская области); 5) Приамурское (Амурская, Камчатская, Приморская и Сахалинская обл.); 6) Туркестанское (Закаспийская, Самаркандская, Семиреченская, Сыр-Дарьинская и Ферганская области); 7) Финляндское (8 финляндских губерний); 8) Военное губернаторство — Кронштадтское. То есть слова “Россия”, “Российская империя”, всегда означало не национальную принадлежность, а принадлежность к единому государству Русских царей.

Россия — это более широкое понятие, объединяющее многие народы, чем Русь и не надо подменять Русь Россией — это неграмотно, неправомерно и провокационно. Восстанавливая русское государство Русь, мы, русские, никак не покушаемся на единство Российской Федерации. Мы уравниваем свои права с правами наших дорогих нацменов и они прекрасно это понимают, и, более того, поддерживают наше право. Ведь только Русская республика сможет защитить их от планов Кремля распустить национальные республики под видом укрупнения регионов в семь больших губерний по границам уже созданных Федеральных округов. И уже не будет не только русского народа, но и татарского, башкирского, якутского и прочих и все, наконец, станут “россиянами”.

Вопреки пропаганде холуёв Запада создание Русской республики в составе Российской Федерации только укрепит наше общее государство и оно станет центром притяжения не только Украины и Белоруссии, но и Сербии, Абхазии и других наших соседей.

Автор Владимир Попов
По материалам http://rusrepublic.250free.com
За что Чубайсу орден?..
«Мы вас, русских, закопаем!»
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    0
    0
    19 декабря 2010
    Полностью согласен с Вами Владимир. Моя статья "Русская тема" о том же. Русские - единственные из всех коренных народов России не имеющие обозначенной территории земель русских! Наши статьи и статьи, подобные нашим, не объеденят русских, но создадут предпосылки к более трезвому взгляду на происходящее. В конце концов, в сознание русских произойдет толчок к объединению в стремлении вернуть свои права и остановить предательства, воровство и захваты русских земель пришлыми. С Уважением, Барс Аланский.

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн