Online video hd

Смотреть скачать видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

ТВЦ заменил программу о Лужкове на «Момент истины» о КПРФ (+ фильм "Русский АД")

Телеканал ТВЦ не показал в понедельник, 20 сентября, в 23 мск анонсированный фильм Андрея Караулова о мэре Москвы Юрии Лужкове. Вместо этого пошла программа «Момент истины» о КПРФ.

Причиной замены анонсированного выпуска назывались «технические проблемы».

ТВЦ заменил программу о Лужкове на «Момент истины» о КПРФ (+ фильм "Русский АД")


В то же время программа Андрея Караулова о Лужкове выложена в Интернете на видеоресурсе YouTube.
Как сообщалось ранее, совет директоров канала собрался на экстренное заседание из-за выпуска передачи «Момент истины», в котором Андрей Караулов отвечает на критику в адрес мэра Москвы, высказанную на других телеканалах. По некоторым данным, на совете директоров может обсуждаться вопрос о дальнейшем пребывании Александра Пономарева на посту гендиректора ТВЦ.

Как заявил высокопоставленный источник, если совет директоров ТВЦ, решит не продлевать сотрудничество с Пономаревым, то он все равно будет восстановлен на этом посту . В сохранности должностей тех, кто примет решение об увольнении, источник аналогичной уверенности не выразил, сообщает Lenta.Ru.

Напомним, ТВЦ оставался фактически единственным федеральным телеканалом, где Лужкова защищали от жесткой критики в других СМИ. Так, защите мэра была посвящена программа Алексея Пушкова «Постскриптум».

Между тем телепередачи и телесюжеты, в которых 74-летний мэр подвергся резкой критике, были показаны по всем основным каналам — НТВ, «Первому» и «России» в период 10-12 сентября. Серия фильмов про Лужкова на федеральных каналах представляет собой перечисление и описание многочисленных скандалов, связанных с именем московского мэра.

Караулов в своей программе обещал рассказать о том, как снимали фильм «Дело в кепке», показанный НТВ. Сообщалось, что «будут показаны признания участников заказных сюжетов, а также удивительные «особенности» телемонтажа».





По материалам http://www.rosbalt.ru
Цены на подсолнечное масло взлетят вслед за гречкой
Про будущее милиции в России
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн