Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Jaguar поменяет дизайн своих автомобилей

Jaguar поменяет дизайн своих автомобилей
Первым автомобилем, выполненным в новом фирменном стиле, станет XK следующего поколения, чья премьера намечена на 2012 год.

Одним из основных элементов дизайна «Ягуаров», который будет изменен для новых моделей, является овальная решетка радиатора в стиле классических машин Jaguar E-type 60-х годов прошлого века. По словам шеф-дизайнера компании Яна Коллама, подобный элемент сложно «растянуть» для крупных автомобилей, таких как представительские седаны, не теряя его «элегантных пропорций». В связи с этим, для новых моделей, как ожидается, будут использоваться решетки радиатора другой формы, аналогичные тем, что сейчас можно увидеть на Jaguar XF и XJ.

Концепт-кар будет оснащен гибридной силовой установкой, сочетающей в себе шестицилиндровый бензиновый двигатель с турбонагнетателем и восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.


Как сообщалось ранее, Jaguar XK следующего поколения получит не только новый дизайн экстерьера, но другую платформу с увеличенной колесной базой, которая позволит «нарастить» габаритную длину машины примерно на 10 сантиметров. Подобное изменение необходимо, чтобы у компании появилась возможность выпустить новую модель, которая займет в гамме «Ягуара» место на ступеньку ниже XK и станет самым доступным автомобилем бренда.

По материалам http://litenews.org
Чистокровный электрический… спорткар
История отечественных внедорожников
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть русские видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн