Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть hd видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Что такое дорвей? Зачем нужны дорвеи? Сколько можно заработать на дорвеях?

В Тернополе «мажор» сбил школьницу и послал ей гроб ручной работы

В Тернополе «мажор» сбил школьницу и послал ей гроб ручной работыВ Тернополе мужчина на «Toyota Land Cruiser» на большой скорости сбил 16-летнюю девочку на тротуаре и послал ей дубовый гроб ручной работы. Свидетели рассказывают, что джип на большой скорости совершал двойной обгон. Не справился с управлением, зацепил молоковоз, который как раз поворачивал, и вылетел на тротуар.

«Смотрим, едет молоковоз ГАЗ-53, как раз собрался поворачивать. Он еще катился, километров 30-35 в час. Позади ехал джип, очень быстро ехал, больше ста километров в час гарантировано. И тут на скорости он тормозит до молоковоза и сбивает эту девочку», - говорит свидетель аварии.

Очевидцы утверждают, что джип протащил девочку на капоте метров пятнадцать. Когда она упала, то водитель тормозил еще метров двадцать. Водитель молоковоза говорит, что он правила не нарушал и поворачивал в назначенном месте.


«Ехал по правой полосе, метрах в 70-50 включил поворот, когда поворачивал, его еще не было ... Я не видел. Позади «Форд» ехал, видел, что я поворачиваю, и притормозил. Моей вины там нет, если бы машина ехала медленнее, то аварии бы не произошло», - утверждает водитель молоковоза.

После торможения джип долго стоял просто так - говорят свидетели. После чего из машины вышли двое мужчин. Один из них подошел к девочке, посмотрел на нее и ушел, а второй в это время кому-то звонил. После чего за этим человеком приехали. Свидетели не исключают, что забрали именно водителя.

«Вы знаете, о хозяине вообще ничего не известно. Никто ничего ... Какая великая личность. Одни говорят, что это крупный чиновник из Ивано-Франковской области. Другие - что какой-то народный депутат, третьи - бизнесмен, а достоверной информации или фамилии неизвестно», - говорит учительница девочки.

Родители девочки уверены, что к этому событию причастны чиновники из Ивано-Франковской области. Именно оттуда на второй день после аварии привезли дубовый гроб ручной работы. Но родители отказались от такого «подарка».

Семья боится, что дело будет закрыто, а водителя молоковоза еще и сделают виновным. Ведь людям еще не сказали, как звали водителя. В правоохранительных органах все дело - тайна. На штрафстоянке уже нет ни молоковоза, ни джипа. Против кого возбудили уголовное дело, тоже не говорят, сообщает Mignews.com.ua

Юрий Лужков раскритиковал Дмитрия Медведева
В России насчитали 19 миллионов бедняков
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн