Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

VIP-ДТП на Калужском шоссе: Cadillac, расчищая путь чиновнику, протаранил Mitsubishi

VIP-ДТП на Калужском шоссе: Cadillac, расчищая путь чиновнику, протаранил MitsubishiНа Калужском шоссе Cadillac GMT из сопровождения замглавы МВД Михаила Суходольского протаранил Mitsubishi Lancer, освобождая дорогу начальнику. В МВД РФ и ГУВД Подмосковья одновременно стали озвучивать противоречивые комментарии относительно происшествия. В ГИБДД Московской области вообще опровергли сам факт ДТП, но затем глава областной автоинспекции Сергей Сергеев подтвердил "Русской службе новостей" информацию об аварии, однако заявил, что это был "обычный джип". Позднее МВД распространило официальное заявление, где все же фигурирует имя Суходольского.

Как сообщили Life News очевидцы, авария произошла около 9.30 утра в понедельник на 31-м километре шоссе. Кортеж чиновника ехал в сторону Москвы. При обгоне потока машин две иномарки из кортежа выехали на встречную полосу.

В этот момент, по данным издания, Mitsubishi осуществляла левый поворот. За рулем машины находилась женщина. Она не успела среагировать на встречную машину и увернуться. В результате аварии водитель Mitsubishi получила, по словам Сергеева, "легкие ушибы". В репортаже "Вести-Москва" говорится, что после аварии обе машины отбросило на обочину. Основной удар пришелся на водительскую дверь Mitsubishi Lancer. Женщина, которая находилась за рулем, была госпитализирована.


VIP-ДТП на Калужском шоссе: Cadillac, расчищая путь чиновнику, протаранил MitsubishiLife News утверждает, что с Mitsubishi столкнулась машина охраны замглавы МВД Михаила Суходольского, которая "пробивала" начальнику дорогу по встречной полосе. Очевидцы заметили, что после ДТП Mercedes c госномером снял мигалку и уехал. С Cadillac охраны сняли номера, он остался на месте ДТП.

Сначала информацию о ДТП на сайте ГИБДД Подмосковья опровергли. Но затем Сергеев решил признать факт столкновения, однако заявил, что никого из чиновников на месте аварии не было. Сергеев подчеркнул, что внедорожник был без мигалки, не имел специальной окраски или специальных номеров. "Обычная гражданская машина, джип. Сейчас идет административное оформление", - сказал он.

В то же время пресс-секретарь Михаила Суходольского объяснил непричастность шефа к ДТП иначе. "Первый замминистра в аварии сегодня не попадал, - прокомментировал Life News Сергей Шевчук. - Машина сопровождения должна принадлежать ГИБДД. В аварии участвовало авто департамента защиты имущества МВД. А как машина сопровождения может быть не гаишная?! Есть установленный порядок, по которому автомобили сопровождения выделяются руководителям различного уровня для прохождения по тем или иным трассам. Этим у нас всегда занималась Госавтоинспекция".

Простое совпадение

Чуть позже появилась версия о "случайном совпадении". Life News цитирует официальное заявление, которое распространило МВД России. Там все-таки фигурирует имя Михаила Суходольского.

"По имеющейся информации, 07.06.10 на 31-км Калужского шоссе произошло ДТП с участием автомашины "Мицубиси", за рулем которой находилась женщина, и автотранспортного средства "Кадиллак Эскалада". Уточняется, что ДТП произошло во время "транспортировк" Cadillac GMT, зарегистрированного в Межрегиональном координационном центре по охране имущества МВД РФ.

Версия о том, как в СМИ попало имя замминистра МВД, выглядит так: "Перед происшествием по этой же трассе проехала автомашина первого заместителя министра внутренних дел России, но данный автомобиль в ДТП участия не принимал. Водитель автомашины первого заместителя министра, увидев, что произошло ДТП, развернулся и, подъехав к месту происшествия, оказал помощь участникам аварии, после чего убыл к месту службы".

По сведениям "Русской службы новостей", Межрегиональный координационный центр - это подразделение МВД России, занимающееся охраной и транспортировкой имущества. Его создал в 2003 году Михаил Суходольский. Среди прочего, МКЦ занимается охраной автомобилей крупных бизнесменов, утверждает радиостанция. Очевидцы ДТП сообщили журналистам номер Mercedes: М 338 СР 199 RUS. Этот автомобиль закреплен за Межрегиональным координационным центром. За рулем авто, по данным источника, находился 30-летний сотрудник МКЦ.

Охота на мигалки

VIP-ДТП на Калужском шоссе: Cadillac, расчищая путь чиновнику, протаранил MitsubishiСкандальные ДТП с участием машин высокопоставленных чиновников происходят в Москве с удручающей регулярностью.

Общественность всколыхнула трагедия на Ленинском. Спешка вице-президента "ЛУКОЙЛа" Анатолия Баркова стоила жизни двум женщинам. Лобовое столкновение автомобилей Citroen и Mercedes с мигалкой, принадлежавшего нефтяной компании, произошло утром 25 февраля в районе площади Гагарина. Погибла 35-летняя Ольга Александрина - водитель автомобиля Citroen. Позднее в больнице скончалась известный врач-гинеколог Вера Сидельникова, сидевшая рядом с водителем.

Многочисленные свидетели утверждают, что в страшном столкновении виноват водитель Mercedes. По их словам, он вырулил на "встречку", стремясь выбраться из пробки. Однако вскоре после аварии ГИБДД озвучила официальную версию, согласно которой на встречную полосу выехал Citroen. Этой версии следствие придерживается до сих пор. В "поддержку" ее говорит единственный официальный свидетель и отсутствие хотя бы одной видеозаписи с камер наблюдений в месте ЧП.

На единственной представленной общественности видеозаписи место столкновения очень "удачно" загородил большой рекламный щит. В результате ситуация дошла фактически до абсурда: при наличии многочисленных свидетелей на столь оживленной столичной магистрали фотографии ДТП ищут в космосе. Известные люди написали президенту письмо, где попросили "не глумиться" над родными погибших.

В апреле разгорелся скандал с участием советника президента Владимира Шевченко. Его BMW выехал на встречную полосу, едва не столкнувшись с другой машиной. Водитель второго авто Андрей Хартли заявил, что ему оставалось только взлететь, чтобы пропустить чиновника. Дальнейшее развитие событий Хартли снял на видео. Пассажир BMW отказался представиться, а водитель VIP-персоны начал угрожать мужчине. Ролик стал лидером YouTube. Шевченко назвал запись провокацией, но впоследствии "спрятался" от вездесущих блоггеров в другой машине.

После инцидента автомобилисты начали проводить акции протеста, прикрепляя к крышам своих машин синие ведерки, имитирующие спецсигнал. Депутатов Госдумы скандал сподвиг на создание двух противоречивых законопроектов - один против мигалок, второй - против борцов с ними.

18 мая в центре Москвы на Тверской улице Mercedes с госномерами протаранил BMW. После столкновения с VIP-автомобиля сняли номер и мигалку. По некоторым данным в Mercedes ехал либо дагестанский парламентарий, либо губернатор Краснодарского края. Свидетелей ДТП с участием Mercedes с "мигалкой" разгоняла охрана с автоматами. Пострадавший в аварии заявил, что VIP-ДТП пытаются "замять" по аналогии с аварией на Ленинском. Он слышал, как сотрудники ФСО хотели изъять записи камер видеонаблюдения.

20 мая на Покровке представительский Volvo, грубо нарушив правила, врезался в Citroen. К счастью, девушке в Citroen повезло больше, чем Ольге Александриной, которая погибла в ДТП на Ленинском с участием лукойловского Mercedes.

В те же дни один из блоггеров снял на видео, как BMW с госномером А023МР 97 и включенной мигалкой пересек двойную сплошную и промчался по встречной полосе. Этот ролик окрестили "Спецоперация шопинг". Причина спешки выяснилась через 15 минут, когда свидетель обнаружил ту же самую машину у торгового центра на Ленинградском шоссе. Водитель учтиво открывал заднюю дверь вышедшей из ТЦ женщине. За кем именно из чиновников числится автомобиль, так и осталось тайной.

По материалам http://www.newsmsk.com
Крысинг
В Приморье ищут банду убийц милиционеров
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн