Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Блог Вебмастера. В мире интернета!. SEO, SMO и многое другое... Интернет-гаджеты, мобильные платформы, операционные системы...

Дело о ДТП на Ленинском будет расследоваться повторно

Дело о ДТП на Ленинском будет расследоваться повторно
В соответствии с действующими в России законами это невозможно сделать после того, как одна из сторон подает в органы юстиции жалобу на решение о закрытии того или иного уголовного дела, что и было совершено вчера адвокатами погибших в автокатастрофе на Ленинском проспекте Москвы женщин. Таким образом, было выражено неудовлетворение проведенным властями официальным следствием.

"Мы просим отменить состоявшееся решение. Направить материалы для повторного расследования с учетом тех нарушений, на которые мы указываем", - сказал адвокат Игорь Трунов, который представляет семью О.Александриной, находившейся за рулем Citroen и признанной виновницей аварии.

Как отметил юрист, жалоба подана в Тверской суд Москвы от имени троих родственников скончавшейся: ее матери, отца и сестры.


По его словам, в рамках рассмотрения жалобы на постановление о прекращении дела семья О.Александриной поставит вопрос об истребовании всех материалов дела и предоставлении их для ознакомления, передает "Интерфакс".

Напомним, накануне глава столичной милиции Владимир Колокольцев официально объявил о прекращении уголовного дела. Виновником аварии признана погибшая Ольга Александрина, сидевшая за рулем Citroen, потерпевшей - ее свекровь Вера Сидельникова. Водитель же Mercedes олигарха признан невиновным.

Между тем, выводы следствия по делу о ДТП на Ленинском проспекте снова вызвали сомнения, на этот раз у очевидцев.

Следователи посчитали, что виновником аварии была погибшая Ольга Александрина, водитель Citroen. Ее машина, двигаясь со скоростью 75 км/час, выехала на встречную полосу почти на метр. Водитель же Mercedes, по мнению милиционеров, правила не нарушал и ехал со скоростью 35 км/час.

Однако, как заявил очевидец аварии в интервью радиостанции "Русская служба новостей", итоги расследования противоречат не только его видению ДТП, но и законам физики: "На схеме за Mercedes - 14 м 75 см разброс осколков, что свидетельствует о том, что он тащил Citroen за собой", - заявил он.

Председатель московского отделения Федерации автовладельцев России (ФАР) Сергей Канаев также подчеркнул, что намерен привлечь показания этого свидетеля к расследованию, которое проведет организация.

По материалам http://www.kolesa.ru
Грозный – это Кадыров, небоскребы и страх
За что Чубайсу орден?..
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн