Online video hd

Смотреть анал видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 октября 2010

"Единая Россия" лидирует на выборах в парламенты шести регионов

Категория: Новости

"Единая Россия" лидирует на выборах в парламенты шести регионовПартия "Единая Россия", по предварительным данным, набирает большинство мест в парламентах всех шести субъектов федерации, где в воскресенье 10 октября проходили выборы в региональные законодательные собрания. Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на заместителя председателя Центризбиркома РФ Леонида Ивлева.

По информации на 23:00 более 50 процентов голосов единороссы пока набирают в Туве, Белгородской, Костромской, Магаданской и Челябинской областях. В Новосибирской области, где обработано 49 процентов протоколов, у "Единой России" около 44,2 процента голосов.

Наилучшие результаты партия показала на выборах в парламенты Тувы и Белгородской области - 80,3 процента и почти 77 процентов соответственно.

КПРФ пока преодолевает 7-процентный проходной барьер в пяти регионах, за исключением Тувы. "Справедливая Россия", в свою очередь, не попадает только в парламент Белгородской области, в остальных регионах она набирает более 10 процентов голосов. ЛДПР в целом по шести регионам пока на четвертом месте, непарламентские партии, по предварительным данным, не будут представлены ни в одном из шести региональных парламентов.

Как подчеркивает агентство, эти данные являются предваритель


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1912



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн