Online video hd

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Глава ЦИК Чувашии ушла в отставку

Глава ЦИК Чувашии ушла в отставку Руководитель Центральной избирательной комиссии республики Чувашия Людмила Линик объявила о своей отставке, сообщает "Интерфакс". По словам Линик, она усомнилась в независимости республиканских избиркомов.

Людмила Линик рассказала, что во время прошедших выборов республиканская избирательная система попала под влияние неких политических сил, не уточнив при этом каких именно.

Как отмечает агентство REGNUM, Линик также взяла на себя ответственность за низкую явку избирателей на выборах. По ее словам, она составила 38 процентов по республике. Такие показатели Линик объяснила недостаточной информационной работой системы избиркомов, а также незаинтересованностью глав местных муниципальных образований в выборах.


В единый день голосования 10 октября жители Чувашии выбирали депутатов городского собрания Чебоксар и еще 25-ти городских и районных собраний. В Чебоксарах, по данным агентства РИА Новости, в 27 из 33 избирательных округов победили представители "Единой России". Еще в трех победу одержали депутаты-самовыдвиженцы. По одному представителю в чебоксарском горсовете также получили представители "Справедливой России" и КПРФ.

По материалам http://lenta.ru
В Россию возвращаются "лихие 90-е"?
Петрик: нобелевскую премию российские ученые не заслужили
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн