Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Госдума окончательно отклонила законопроект об откупе от армии

Госдума окончательно отклонила законопроект об откупе от армииВо вторник, 19 октября, Госдума окончательно отклонила законопроект о возможности освобождения от службы в армии за один миллион рублей, сообщает РИА Новости.

Фракция ЛДПР внесла документ на рассмотрение в Госдуму в начале июня 2010 года. Авторы законопроекта полагают, что его принятие позволило бы снизить уровень коррупции в армии. По словам первого заместителя руководителя ЛДПР Максима Рохмистрова, на сегодняшний день деньги в виде взяток достаются врачам и военкомам. Если бы откуп был легализован, вырученные средства можно было бы направить на улучшение условий службы тех, кто решил вступить в ряды вооруженных сил.

15 октября стало известно, что против законопроекта выступил комитет Госдумы по обороне. Такое решение глава комитета Виктор Заварзин объяснил тем, что в связи с сокращением срока службы до одного года потребность в призывниках увеличивается.


Осенний призыв 2010 года начался 1 октября. Он продлится до 31 декабря. За этот срок в армию планируют призвать 278800 человек, что на 8200 больше, чем во время весеннего призыва.

По материалам http://lenta.ru
Автомобилистов заставят платить за въезд в центр Москвы
В бюджете не прописан размер расходов на Олимпиаду в Сочи
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн