Online video hd

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Союз десантников потребовал уволить министра обороны

Союз десантников потребовал уволить министра обороныСоюз десантников России обратился к президенту РФ Дмитрию Медведеву и потребовал уволить министра обороны Анатолия Сердюкова. Заявление опубликовано на сайте организации. В нем, в частности говорится, что Сердюков создал прямую угрозу безопасности страны. Помимо этого, Союз десантников России обвиняет министра в "неуставных отношениях" - дедовщине по отношению к Герою России полковнику Андрею Красову.

"Создавая видимость благополучного состояния армии, маскируя свои ошибки и корыстные цели под преобразования, Сердюков и его ставленники создали прямую угрозу безопасности государства", - отмечается в тексте заявления. "Мы объявляем министра обороны Сердюкова "нерукопожатным" и требуем от президента отстранить его от должности", - говорится в заявлении.

Десантники планируют 7 ноября провести митинг на Поклонной горе в Москве. Акция пройдет под лозунгом: "Защитим армию и флот от произвола чиновника Сердюкова А.Э."


Основная цель митинга, главным организатором которого выступит глава Союза десантников России, экс-командующий ВДВ СССР генерал Владислав Ачалов, явствует уже из названия. Десантники намерены требовать от властей снять министра обороны России Анатолия Сердюкова с должности. Вслед за ним, по их замыслу, в отставку должны уйти статс-секретарь Минобороны Николай Панков и начальник Генштаба ВС Николай Макаров.

По материалам http://svpressa.ru
Sukhoi Superjet 100 совершил первый полет
Путин: Черномырдин был настоящим патриотом России
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    25
    0
    tias 5 ноября 2010
    табуреткина к ответу !
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн