Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 ноября 2010

Сахалин станет на час ближе к Москве

Категория: Новости

Сахалин станет на час ближе к МосквеЗаконодательное собрание Сахалинской области поддержало предложение губернатора региона Александра Хорошавина сократить разницу во времени с Москвой до шести часов. Об этом сообщает "Интерфакс".

Пока разница во времени со столицей составляет семь часов. Как пояснили агентству в пресс-центре облдумы, регион просто не станет переходить на "летнее" время весной 2011 года, так что для населения перемены будут безболезненными.

Северокурильский район, для которого разница во времени с Москвой составляет восемь часов, также приблизится к столице на один час.

В обращении председателю правительства Владимиру Путину, принятом сахалинскими депутатами, указывается, что сокращение часовых поясов "повысит оперативность и эффективность взаимодействия органов власти субъектов РФ с федеральными органами власти, улучшит взаимодействие между субъектами, расположенными на территории ДФО". Депутаты напомнили, что регион в 1997 году уже сокращал разницу во времени с Москвой на один час.

Облдума, кроме того, предложила правительству РФ осенью 2011 года отменить переход на "летнее" и "зимнее" время "в связи с негативной реакцией населения и отрицательным влиянием на здоровье человека".

О необходимости подумать над сокращением в России числа часовых поясов заявил президент Дмитрий Медведев в послании Федеральному Собранию в ноябре 2009 года. С тех пор некоторые регионы уже выступили с подобными инициативами.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1806



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн