Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Путин отмечал Хануку

Путин отмечал Хануку "Иудаизм относится к традиционной российской религии", - заявил на встрече с Главным раввином Федерации еврейских общин России Владимир Путин.

Приблизительно в то же время до него пытался дозвониться Биньямин Нетаниягу, чтобы попросить о помощи в тушении пожара на севере страны.Вечером 2-го декабря российский премьер Владимир Путин принял Главного раввина России (ФЕОР) Берл Лазара, поздравив евреев с праздником Ханука. "Иудаизм относится к традиционной российской религии. Это закреплено в законе Российской Федерации", - отметил глава правительства. "... Есть идеи хорошие, которые мы не можем как следует продвинуть, в том числе и создание музея, который напоминал бы о Холокосте...", - цитирует его слова официальный сайт правительства РФ.

В свою очередь, Берл Лазар заявил: "... Может быть, то, что сегодня в России мы можем праздновать его так открыто - вчера на Манежной площади зажигали менору - это и есть символ новой России... Мы очень благодарны Вам, потому что мы прекрасно понимаем, что всё, что изменилось к лучшему, это действительно благодаря Вам. Сегодня в России межрелигиозные и межнациональные отношения уникальны. Между народами, между руководителями религий, действительно, не только дружба, но и взаимопомощь. Это и есть праздник Ханука".


Главный раввин Федерации еврейских общин России добавил: "Сегодня, слава Богу, община развивается и люди видят, что можно жить комфортно, хорошо, есть уверенность в завтрашнем дне".

Приблизительно в то же время, когда проходила встреча Владимира Путина с Берл Лазаром до российского премьера пытался дозвониться израильский коллега Биньямин Нетаниягу, чтобы попросить о помощи в тушении крупнейшего пожара в истории страны. Канцелярия главы правительства так и не сумела обеспечить связь и просьба о помощи была направлена россиянам по дипломатическим каналам.

По материалам http://izrus.co.il
Почему игровые онлайн автоматы так непредсказуемы?
Кущевская: 1500 незаконных отказов в возбуждении уголовных дел
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн